Несу пургу• 08 июня 2025

Які перші дзвіночки щодо проблем серцево-судинної системи зявились у вас?

Доль Чекомбана• 08 июня 2025
Зачем вам чужие звоночки? Идите обследуйтесь
Голубая фишка• 08 июня 2025
У студентську роки було вперше виявлено підвищений тиск. Потім, коли звернулася до кардіолога, було встановлено гіпертонію.
Через декілька років був міокардит.
Потім тривалий період не проходила УЗД серця. Пройшла. Було виявлено комбіновану ваду АК і гіпертрофію стінок ЛШ.
Поки це все...

Якщо є у Вас симптоматика, зверніться до сімейного лікаря, пройдіть необхідні обстеження.
Воленс-неволенс• 08 июня 2025
идете к терапевту и у него спрашиваете что вас беспокоит и связано ли это с сердцем. У меня как-то мама слегла, говорит все помираю сердце разрывается, вызвали скорую, а это оказался нерв. Так что лучше у врача спрашивать
Котомафия• 08 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
и я пришла к семейному :сердце,сердце! он спрашивает где болит?
показываю под левой грудью.а он говорит то не сердце.
если болит сердце то боль посередине груди,в районе молочных желез.
а оказалась невралгия.прошло через неделю.
пила НПЗП.