Фіфачка• Изменено 08 июня в 20:34

33 года. Если жизнь не сложилась

То и не сложиться уже?
Мне в июле будет 33. Такое ощущение, что жизнь прожита. Есть сын 11 лет. В разводе давно, мужа выгнала когда ребёнку было 2 года. За это время никого у меня не было. Переодически сплю с бывшим мужем. Понимаю, что это дно. Так грустно плюс ещё война, страшно, что в дом прилетит и я погибну под завалами. Вообщем я в депрессии
Ms. Откровенность• 08 июня в 20:34
Подоужитесь с автором темы:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726485
автор Фіфачка • 08 июня в 20:34
Ответ дляMs. Откровенность
Подоужитесь с автором темы:

Там 24. Ещё реально все впереди
Біток чи ефір?• 08 июня в 20:35
Тут еще одна была, в 28 лет с жизнью прощалась, не достигла ничего. Можно компашку собрать.
После 18• 08 июня в 20:36
Напишіть ваше бажання, чого б ви хотіли конкретно
Якось так і живу• 08 июня в 20:36
Это заразно, нет?
Seehund• 08 июня в 20:37
А мне 46 жизнь с нуля, пойду поищу приличную простынку, что бы укрывшись ползти на кладбище.))
Всміхайлик• 08 июня в 20:37
Чего вы с ним спите? Сколько мужиков есть для здоровья…
Боневтікла• 08 июня в 20:37
Почему с бывшим?Мужиков других нет?
Ядвига Юсьлегко• 08 июня в 20:38
У вас, життя склалось- заміж сходили, дитина є. Все інше- лірика. Подобається, спіть з бившем, але не в ролі жертви, а тому, що вам так подобається.
Козяка-маляка• 08 июня в 20:38
Ответ дляФіфачка
Там 24. Ещё реально все впереди
Про 24 моя тема. Вы вправду думаете что все впереди? Даже если еще не знаешь чего хочешь в жизни? Зимой мне будет 25 уже
Наодинцi• 08 июня в 20:38
’понимаю что это дно’)))) Автор о себе пишет, как об опустившегося алкоголике
Автор, вот вы пишете, сто всё плохо и не сложилось. Что именно вы бы хотели изменить? Личную жизнь, работу, образ жизни? Что конкретно? ’ Всё не сложилось, жизнь прожита’- это ни о чëм
автор Фіфачка • 08 июня в 20:39
Ответ дляВсміхайлик
Не с кем не могу познакомиться. Помню скачала тиндер, мужики писали просили инстаграм, в инстаграме фото ребёнка, после этого сразу исчезали. Плюнула и удалила нахрен этот тиндер
автор Фіфачка • 08 июня в 20:39
Ответ дляКозяка-маляка
У вас да! Все впереди
Всміхайлик• 08 июня в 20:40
Ответ дляФіфачка
Не давайте свои аккаунты.
Я когда была в поиске чисто для здоровья, то свои аккаунты не давали, чисто имя и все, рассказывала о себе по минимуму, больше слушала.
Угадайте что? 5й такой для здоровья сейчас мой второй муж )))
Сиреневая цапля• 08 июня в 20:40
Ну таку жалюгідну особу, ніхто собі не захоче🤷
Козяка-маляка• 08 июня в 20:41
Ответ дляФіфачка
У вас да! Все впереди
Даже если еще понятия не имею чего хочу в жизни? Просто 24 и 33 не сильно и большая разница.
Рубаю олівлє• 08 июня в 20:41
Так это сложилось все) дальше уже просто творите что хотите)
Наодинцi• 08 июня в 20:42
Ответ дляФіфачка
У вас да! Все впереди
Да и у вас многое у вас впереди. Но надо перестать зацикливаться и списывать себя со счетов
автор Фіфачка • 08 июня в 20:42
Ответ дляВсміхайлик
Не давайте свои аккаунты.
У вас дети были когда в поиске были?
Рубаю олівлє• 08 июня в 20:43
Ответ дляКозяка-маляка
50/50) определяйтесь уже понемногу)
Козяка-маляка• 08 июня в 20:45
Ответ дляРубаю олівлє
50/50) определяйтесь уже понемногу)
Пытаюсь но не выходит (((
В депрессии сейчас из-за этого
Рубаю олівлє• 08 июня в 20:46
Ответ дляКозяка-маляка
Пытаюсь но не выходит (((
В депрессии сейчас из-за этого
Роста без боли не бывает, обычно женщины просто хотят семью, детей и все такое
Ухахайкина• 08 июня в 20:46
А чего вы тут сидите? Не замужем.ребенок школьного возраста. Спать с бывшим- дно. Почему не выехали? Там все, даже кривые и косые мужчин понаходили. Ищите спонсора. Выезжайте в Англию. Ребенка в школу. Язык выучит.
Козяка-маляка• 08 июня в 20:48
Ответ дляРубаю олівлє
Понимаю, но я не хочу этого, хочу сама не знаю чего.
Рубаю олівлє• 08 июня в 20:49
Ответ дляКозяка-маляка
Может вы творческая личность) ищите себя в разных видах творческой деятельности
Ухахайкина• 08 июня в 20:49
Ответ дляФіфачка
У вас дети были когда в поиске были?
У меня дочь. Нашла на Бадо прекрасного мч.но выехала в Англию и нашла еще лучше. Тоже с 30 до 41 сидела без свиданий. Думала что пороблено. Перед войной зарегилась. Нашла.но время все расставило. Выехала. Вышла замуж в прощлом году за британца.
Глаза_в_3_карата• 08 июня в 20:50
Поки не кинешь старе - не прийде нове. Фактично ви ще з чоловіком.
Козяка-маляка• 08 июня в 20:50
Ответ дляРубаю олівлє
Да, творческий меланхолик)) люблю еще психологию, философию. Но очень трудно этом найти себя чтобы был достойный доход
ГЛЮкоза• 08 июня в 20:52
Ответ дляБіток чи ефір?
37 лет, ребенку 11. Сейчас в Германии. Здыхаю от безысходности и одиночества. Ничего хорошего здесь не вижу, хочу возвращаться
Я в вашу компанию
Мурзилка• 08 июня в 20:54
Ответ дляУхахайкина
Господи, как послушаю эти истории про ’кривые, косые’ Да полно наших красивых женщин заграницей сами, откуда эти басни. Я тут если что)) вижу эту охоту наших женщин, но...