Електрохарчування• 08 июня в 21:21
Хто розбирається в сортах троянд?
Що це може бути? До метра, квіти коралові, крупні, стебла темні.
Електрохарчування
• 08 июня в 21:29
Ок, дамы, зачем вы все ещё на форуме? Идите ... к чату
Любовь Калистратовна• 08 июня в 21:31
Сортов роз сотни,если не тысячи.Причем все зарубежной селекции и названия соответствующие.Примерно такие:Бельведер,Тереса,Блу Иден,,Пьер де Ронсар и т. п.Угадать невозможно
Я вся ваша• 08 июня в 21:53
Леди Эмма Гамильтон Девида Остина у меня их две, аромат божественный.
Електрохарчування
• 08 июня в 22:03
Это городская клумба, скорее всего, такие розы в массовой посадке как недорогие и устойчивые.
Пьер узнаваемый, тоже массово встречается
Електрохарчування
• 08 июня в 22:04
Ответ дляЯ вся ваша
Очень похожа, спасибо.
Не знаю, пахнут ли. Попробую с краю влезть понюхать