Крим мій• Изменено 08 июня 2025

Щоб відпочити в червні біля моря 2+2 9ночей треба мати 200000 грн?

Це взагалі норм сума на 9 ночей?
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляКрим мій
А куди ж тепер поїхати
Вы издеваетесь над нами?
Ні грама• 08 июня 2025
Ответ дляКрим мій
А куди ж тепер поїхати
А дети большие? Может в Черногорию а аппарты, но только не в будву там слишком много народа
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
В Будве и грязновато
автор Крим мій • 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Малі вони
Я ж тому і Туреччину дивилась
Ні грама• 08 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Вы издеваетесь над нами?
Почему, у меня тот же вопрос, цены на Турцию нереальные, а куда ехать, если чисто пляжный отдых?
Солоденька цукОрка• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Ванна, тераса, балкон
Чесно кажучи з 1 дитиною поруч на ліжку сексом якось не то...
я про это . идельная часть отдыха смазана
автор Крим мій • 08 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Вы издеваетесь над нами?
Це актуальна тема літа
Вибачайте
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляКрим мій
Це актуальна тема літа
Вибачайте
Вы задали вопрос, нужно иметь 200 тысяч? Написали: нет,не обязательно Вам скинули уже 4 отеля,вы их хотя бы посмотрели?
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляКрим мій
Це актуальна тема літа
Вибачайте
Я с января мониторю цены и читаю отзывы
Карма хамелеона• 08 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Не все хотят готовить стоять
я думаю, никто не хочет готовить стоять, но все же разумные люди, и должны искать какие-то варианты, доступные и подходящие для своей семьи. автор спросила, обязательно ли отдых 9 ночей на 2+2 стоит 200 тыс, я написала, что нет, не всегда, и почему. но каждый волен выбирать себе то, что хочет и может.
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
По раннему бронированию или в отели попроще.
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Що значить нереальниє?
І що значить - куди їхати?
У вас який бюджет?
Guzelli• 08 июня 2025
Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*-175K грн
SplashWorld Pegasos World 5*-180К
Fun&Sun Family Life Belek 5*-129К
Pegasos Royal 5*-175К
Отличные семейные отели
Ні грама• 08 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить нереальниє?
І що значить - куди їхати?
У вас який бюджет?
То и значит, что пристойная пятерка не лакшери, 3000-4000 евро на двоих
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Вот этот отель стоил на троих 75 к. в марте
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Что значит ’пристойная’?
А попроще если глянуть отели?
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама

Боже, я не можу чесно.
Може я чогось не розумію, можете сказати де вам в Туреччині сподобалось щоб розуміти на що ви орієнтуєтесь?
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Їм таке не підходить, ви чєво
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_

Боже, я не можу чесно.
Задолбали с этими понтами. 4000 евро им дорого, но планку не спустят. Я выше скинула Мармарис, тройка офигенская,просто супер отдых, одни иностранцы, классные экскурсии, красивые виды. Ну,только нет раков на ужин
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Та я блін ржу, навіть не те шо не спустять планку, а самі пошукати нормально не можуть, якусь одну альтернативу іншою замінити, взагалі замість 7 днів в якомусь готелі навʼязаним агентом можна в нормальному 10-12 днів побути за ті ж гроші якщо не дешевше. Зайшла заради цікавості на Місто, там купа варіантів
Ні грама• 08 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Мы ж не в марте давно, и 2000 за тройку- это атас! Раньше это 500 стоило
Ні грама• 08 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Что значит ’пристойная’?
А попроще если глянуть отели?
Ну, глянь, куда например?
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Ну, глянь, куда например?
https://misto.travel/index.php?mod=search&cmd=resu...
Ні грама• 08 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_

Боже, я не можу чесно.
А може ви покажете отель, де вам сподобалось и ціна прийнятна?
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Так это Мармарис,там нет жлобья в кепках уточках и майках сеточках. Тройка камерная, где все тебе улыбаются, Наташей не называют, люди из Британии, Нидерландов общаются,вечером танцы)
Работать надо• 08 июня 2025
Ответ дляКрим мій
Ну я можу нашкребти і тих 200000
Але ж має бути якась межа і чисто принцип .
Мені цікаво просто з яким бюджетом люди літають на моря
І чи щасливі коли вибирають готель подешевше?
Сто років уже не літаю в готелі . І прикиньте з дітьми, з двома !! І біля плити там не стою . Мої діти вже бачили безліч країн. Ми були у всіх країнах з виходом до моря на нашому континенті. І не тільки на нашому . Більше 3 тисяч € в мене ніколи ще не виходило.
Оце б я щороку в Турцію літала 🤦‍♀️
Щас ухожу• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Ну, глянь, куда например?
У меня истерика люди,вы в Украине вообще? Я за 4 тысячи лучше в Доминикану выловлю или Шри-Ланку. А в Турцию можно и попроще, вы себе Бейлис не купите или креветок дома?
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Ответ дляНі грама
Ну дивіться мені подобається абсолютно всюди, я на повному серйозі, я взагалі собі мізки не виношу тими тєрзаніями, посилання вам скинула, можете обирати варінти прийнятні для вас.
Мрію про пончик• 08 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам звісно таке не підійде
Подскажите пожалуйста как сейчас добраться до Кишинева? Можно ли поездом? Есть ли нюансы?