Стопясят раз обсуждала• 08 июня в 21:59

Сколько надо зарабатывать, чтобы отдать за окрашивание 10к?

У меня доход почти 100 тысяч, но почти 10% тратить на покраску, как по мне много.
Вообще не думаю, что красила бы волосы дороже 2-3 тысяч.
Я не Тролль• 08 июня в 22:00
Да что вам сегодня это окрашивание покоя не дает?
Тень льва• 08 июня в 22:01
Аналогично, крашу и стригу за 3000
Шкварочка• 08 июня в 22:02
Не знаю, я нічого не заробляю, але моє фарбування 6-7 тис раз на три місяці 😂
Будьмо Гей• 08 июня в 22:02
Девочки инвистируют в ногти и гриву
Чтоб однажды мужик, закупавший алкашку и хамон в ле сильпо и сиюмгновенно возжелав , забрал их на руках с кассы и отвез к себе в холостяцкое пентхаузное логово)
Мой завтрак• 08 июня в 22:03
Ответ дляШкварочка
Чем и где можно красить волосы ща семь тыс
Тумба-юмба• 08 июня в 22:04
Вы же не каждый день 10 тыс. отдавать будете. Хотя мне тоже дорого, хотя моя зп выше вашей. Крашусь за 3000 грн.
Шкварочка• 08 июня в 22:05
Ответ дляМой завтрак
Плачу кошти за досвід майстра, якому довіряю більше ніж собі. А так звісно що воно не вартує стільки
Тумба-юмба• 08 июня в 22:05
Ответ дляМой завтрак
Эйртач в хорошем салоне. У парикмахера, работающего на себя, будет дешевле, а в салоне 6-7 тыс. запросто.
автор Стопясят раз обсуждала • 08 июня в 22:06
Ответ дляТумба-юмба
Мне в салоне в спалтном районе сказали еир тач около 12 выйдет))
Тумба-юмба• 08 июня в 22:07
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
😳 Возможно, на очень длинные волосы?
В курсі діла• 08 июня в 22:07
У меня другой вопрос, где можна работать с таким доходом. Мой доход 11
автор Стопясят раз обсуждала • 08 июня в 22:07
Ответ дляТумба-юмба
😳 Возможно, на очень длинные волосы?
Не сказала бы, волосы до талии
Роздратована шкіра• 08 июня в 22:08
Ответ дляШкварочка
А корни как ?
Сплюшка• 08 июня в 22:08
Ответ дляВ курсі діла
Не говорите где работаете, а то напишут, что Вам дохрена денег платят ни за что) Как сегодня про парикмахеров и колористов)
Шкварочка• 08 июня в 22:09
Ответ дляРоздратована шкіра
А корни как ?
В мене все плавно відростає, немає такого переходу, щоб треба було постійно фарбувати
Ми освітлюємо частково та тонуємо в схожий до рідного колір
Роздратована шкіра• 08 июня в 22:09
Мой мах 2000грн и то это дорого, больше не крашусь.
Царевна в уггах• 08 июня в 22:09
Обычная покраска в один тон мне обходится 5 тыс грн каждый месяц. Быстро растут волосы и видно седину. Муж обеспечивает
ПробілНеПрацює• 08 июня в 22:09
Ответ дляВ курсі діла
И мой. Крашусь всю жизнь сама дома, краска стоит 250-300 гривен
В курсі діла• 08 июня в 22:09
Ответ дляСплюшка
Продавець
Дайте подуться• 08 июня в 22:10
Ответ дляЯ не Тролль
Ещё и жалуется, когда ей пишут о реальном положении вещей
Играю у края• 08 июня в 22:11
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ви ж аір тач не кожного місяця робити, раз на 7-9 місяців
СhanelKa• 08 июня в 22:11
Не знаю, хто на що витрачає, це ж по бажанню
Мені жаль 250-300 євро віддати за фарбування, але можу витратити на подарунок. Діло не в ціні, не бачу змісту в тому. Як би бачила, що прям вау - то витратила би. Але жалію волосся, хоча візуально було б гарно пару тижнів
Фуліганка• 08 июня в 22:11
У меня в 2 раза ниже вашего зп, но раз в полгода я делаю эйр тач за 4-5 тыс грн.

Вопрос приоритетов. Мне не очень нравится мой родной цвет волос, но на Тотал блонд я не готова, а подобное Эйр тач окрашивание отнимает херову тучу времени, оно просто не может стоить 3 копейки у мастера с опытом и работающего на норм материалах.
+ у опытного мастера я не переживаю, что на 3й день у меня волосы отвалятся.
Безсовісна кума• 08 июня в 22:11
Ответ дляШкварочка
Вам можна і частіше. Якби я не заробляла теж би тратила хоч по 20)))
автор Стопясят раз обсуждала • 08 июня в 22:12
Ответ дляИграю у края
Чаще, за 7-9 месяцев больше 10 см волос отрастает, к это очень заметно
Гладиолус• 08 июня в 22:13
Понимаю...
Я покрасила за 3500)
В спальнике гордо заявили 7000.

Автор а кем работаете?
Шкварочка• 08 июня в 22:14
Ответ дляБезсовісна кума
Стараюсь не нагліти 😂
Гладиолус• 08 июня в 22:14
Ответ дляФуліганка

Сколько вам по времени делают?

Мне 2.15)
Фуліганка• 08 июня в 22:17
Ответ дляГладиолус
Сколько вам по времени делают?

Мне 2.15)
Около 5 часов вся процедура занимает
Я потому и хожу раз в полгода, хотя в идеале бы раз в 4 месяца, но не столько финансы, сколько эта длительность… короче раз в полгода нахожу в себе силы высидеть.
Гладиолус• 08 июня в 22:18
Ответ дляФуліганка
Около 5 часов вся процедура занимает
Мне и 7 часов как то делали. А знакомая посоветовала мастера, я в шоке) 2 часа! 2))))