Стопясят раз обсуждала• 08 июня 2025
Сколько надо зарабатывать, чтобы отдать за окрашивание 10к?
У меня доход почти 100 тысяч, но почти 10% тратить на покраску, как по мне много.
Вообще не думаю, что красила бы волосы дороже 2-3 тысяч.
Барбітта• 08 июня 2025
По різному.як хто хоче.В мене подруга,до одягу рівно дише,а от волосся.то в неї завжди дорога покраска і догляд.Я ще не фарбуюся геть.майже нема сивини.Ну скоро вже потрібно буде
Кондуктор автобуса• 08 июня 2025
Ответ дляТень льва
Аналогично, крашу и стригу за 3000
Как часто? Это сложные техники. На мою покраску мастер тратит 6 часов минимум, но потом 8 месяцев красиво отрастает. У меня нет седины и мне подходит.
Кондуктор автобуса• 08 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не сказала бы, волосы до талии
А очень длинные это до пяток?
Стопясят раз обсуждала
• 08 июня 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я б з вас 25 взяла
А я вам бы не дала
Невидимка Майя• 08 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А я вам бы не дала
Ушла бы лысая
Кондуктор автобуса• 08 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чаще, за 7-9 месяцев больше 10 см волос отрастает, к это очень заметно
Не делайте за 3000 и будет незаметно) за 10 000 отрастает отлично и переход красивый
Стопясят раз обсуждала
• 08 июня 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ушла бы лысая
Вы? У всех свои извращения
Стопясят раз обсуждала
• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Оно все равно будет заметно на 10+ см длины
Добротная• 08 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не сказала бы, волосы до талии
Це довге волосся
Кондуктор автобуса• 08 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Не говорите где работаете, а то напишут, что Вам дохрена денег платят ни за что) Как сегодня про парикмахеров и колористов)
Кстати да, а за что автор получает 100? По-любому вместо нее можно найти кого-то дешевле 🤷♀️
Стопясят раз обсуждала
• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
А очень длинные это до пяток?
Длинные где-то до попы.
Не понимаю когда длинными волосами все, что ниже плеч называют)
Пиу!Пиу!• 08 июня 2025
Ответ дляТень льва
Аналогично, крашу и стригу за 3000
Мне и это дорого.
Крашу и стригу за 800.
Стопясят раз обсуждала
• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Нельзя)
Невидимка Майя• 08 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы? У всех свои извращения
Ну да, кто то деньги зарабатывает, а кто то таких лохов потом стрижет и красит за оверпрайс
Кондуктор автобуса• 08 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нельзя)
Ну так вот вам и ответ на ваш вопрос про 10 000
Невидимка Майя• 08 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Длинные где-то до попы.
Рапунцель?
Стопясят раз обсуждала
• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Не совсем)
Кстати, что интересно, подруга в Португалии за 120€ окрашивание делает)
Невидимка Майя• 08 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не совсем)
Там лохушек меньше.
Новопоштинская• 08 июня 2025
У меня на голове три волосины, за сколько их не покрась их больше не станет. Всю жизнь была блондинкой, в целях экономии ношу карэ родного цвета, заботливо собранное в мышиный хвостик! Мне повезло в этой жизни, в 50 лет у меня нет седины, а волосики прозрачные, светло русого цвета!😁
Бідося• 08 июня 2025
Автор, ну вам же за щось стільки платять. От і перукар теж стільки хоче заробляти, точніше бьюті майстер. Перукар якраз візьме десь 3000
Мамин тріль• 08 июня 2025
Делаю эйртач раз в полгода за 8000 грн. Тонирую сама дома раз в 1-1,5 мес по с/сти краски -500 грн. Рецепт дал мастер.
Зарплата 60 тыс грн.
Много лет красила сама дома в блонд (светло-русый) Лореаль Иноа, но появилась седина и просто уже задолбало раз в 3 недели мудохаться с покраской затылка. Ходила в салон со своей краской, но и это надоело тоже. Тонироваться в сто раз проще, там погрешность в окрашивании не видна.
Зарплата 60 тыс грн.
НетЕщеНаверное• 09 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Обычная покраска в один тон мне обходится 5 тыс грн каждый месяц. Быстро растут волосы и видно седину. Муж обеспечивает
Я сегодня была у моего постоянного парикмахера и за 400грн покрасили корни и постригли челку. И плюс на 100грн пошло краски . За что можно 5тыс отдавать? Ведь красятся только корни и на них много краски не надо. Даже если в салоне, ну 1000-2000 за работу.
Кондуктор автобуса• 09 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не совсем)
Что значит не совсем? Значит этот мастер того стоит. В Украине подруга делает за 1000.
Кондуктор автобуса• 09 июня 2025
Ответ дляНовопоштинская
И?
Застряла• 09 июня 2025
Ответ дляШкварочка
В мене все плавно відростає, немає такого переходу, щоб треба було постійно фарбувати
Ми освітлюємо частково та тонуємо в схожий до рідного колір
Это пока у Вас седины нет. Начнётся седина - краситься раз в 3 месяца не прокатит, в идеале раз в 3 недели. А раз в 3 недели - это уже весьма недешево получается.
Шкварочка• 09 июня 2025
Ответ дляЗастряла
В мене є сивина, і немало, освітлення допомагає поки що