Губки-уточкой• 08 июня 2025

Сколько вам денег нужно в месяц чтоб жить хорошо и наслаждаться?

Завжди з рушником• 08 июня 2025
15 тыс у.е на семью
Нічний дожор• 08 июня 2025
Нам хватает примерно 1000 евро на человека. Это нормально жить
автор Губки-уточкой • 08 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
15 тыс у.е на семью
А почему так много?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2025
У мене 100 тис. Своє житло. Сьогодні в зал прийшла і купила абонемент з кредитки.
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
Хтось на 20 виживає, комусь ( мені) 100 мало
А є люди які живуть на мінімальну
Неробименінерви• 08 июня 2025
10 000 $ ежемесячно, для начала. А иам во вкус войду, нужно будет утроить.
буреЛОМКА• 08 июня 2025
Тисяч 5 доларів
автор Губки-уточкой • 08 июня 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
А є люди які живуть на мінімальну
А куда же вы 100 иыс тратите?
Царевна в уггах• 08 июня 2025
Считаю, что наслаждаться можно и с 1000 евро чистыми на одного человека.

Шиковать, конечно, не получится.

У нас никогда не было таких заработков, чтобы на всю семью столько денег было. Но свои траты я знаю и что мне бы хотелось иметь тоже
Айболитная• 08 июня 2025
30 максимум на все
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
Грибной_Дождик• 08 июня 2025
Чисто на быт на двоих с мужем и котика 1000$ в месяц хватает. Но это без машины, без больных, в своей квартире. Остальное можно откладывать.
ТочноБудет• 08 июня 2025
Блин много
Solnceya• 08 июня 2025
На семью из 4х человек - 3-4 тыс евро
Поумничка• 08 июня 2025
Если только на меня одну при наличии жилья и авто, то 4500-5000€ достаточно будет, чтобы жить и наслаждаться ))
Мадам Тю-лю-лю• 08 июня 2025
Хоча б 100 000 в місяць на сім´ю, щоб втримати рівень який був рік тому. Зараз 70 000 і нам вистачає тільки на поточні витрати і трохи відкласти. Не бідуємо, але рівень життя помітно знизився, замовити суші чи піцу, це тепер свято.
люблю_тортики• 08 июня 2025
Ответ дляАйболитная
30 максимум на все
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
Печалька. У меня 35000 впритик
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А куда же вы 100 иыс тратите?
В сенсі куди?
Навчання,
Косметолог, спорт,
Харчування,
Поїхати кудись,
Авто заправити
Відпочинок
Лорка-хлорка• 08 июня 2025
Тыс 50 зелени в месяц
Весняний Марафон• 08 июня 2025
У нас на семью сейчас 8-9 тыс евро в месяц. Живем хорошо, много не откладываем (постоянно что то нужно, ремонт, авто и тд), хочу тысяч 15
ДваДваВісім• 08 июня 2025
300 тыс на 4 думаю хватило бы
а толку
Подмигашка• 08 июня 2025
Ответ дляАйболитная
30 максимум на все
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
А кому тоді не 30 хотілось ?
Секретница• 08 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
В якій країні?
Мотористка• 08 июня 2025
Мне 10 тысяч в месяц хватает, трачу куда хочу, может даже меньше бывает.
Расходы на муже в основном.
Секретница• 08 июня 2025
Всі тут бізнесмени, бачу.
Дохід вище 10 тис долл
Цікаво)
Шукаю стакан• 08 июня 2025
Дивлячись який місяць.
Якщо всі здорові, зуби цілі, ніяких великих покупок, відпочинку і дт, просто поточні витрати, їжа, одяг, розваги і тд, то 150 тис норм на троьох. Минулого місяця поїхали в Карпати, в готель який хотіли, то ще + 200 000.
Мне без сахара• 08 июня 2025
У нас з чоловіком 4000 євро на двох.
Не сказала би, що сильно багато.
На ремонт, покупку авто треба довго відкладати.
Навіть на відпустці зекономила, бо 2000+ євро за тиждень не готові віддати.
Вибрала більш дешевий і короткий варіант.
Ми з Києва
Метелик• 08 июня 2025
Шикарно украинцы живут и молодцы
Метелик• 08 июня 2025
Удалено администрацией...
Asteroidea• 08 июня 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
А є люди які живуть на мінімальну
Так і є. Чим вище доходи тим вище запроси на комфорт життя.
Метелик• 08 июня 2025
Как жить,если завидовать некому?
Asteroidea• 08 июня 2025
Ответ дляАйболитная
30 максимум на все
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
Ви зараз в гривнях написали? Повірте, коли у вас буде 30 тис грн ви зрозумієте на що їх можна витратити і що на наступній сходинці. А потім вам тих 30 тис буде мало