Самая СоветЧиваЯ• Изменено 08 июня в 23:46
Пішла ночувати в метро
Сьогодні зі всіх каналів нагнітають. Пішла ночувати в метро. Таке питання, я не можу тут спати. Це так інтимно.Навколо повно людей. Хтось спить. Багато дітей. Так хочеться щоб поскоріше закінчилася тривога, щоб можна було піти додому.
Большой секретик• 09 июня в 00:18
Ответ дляЩебетушка
Жесть. Наверное вы спите при этом. Иначе какая работа может быть если человек не высыпается
На работе сидим сонными зомби. Реально спим по 3-4 часа, иногда вырубаемся. Организм на пределе.
Мама фіфті цента• 09 июня в 00:18
Ответ дляКрию матом страшно
Бачу, вдало ми приїхали в Закарпаття
Повезло вам!!
Щебетушка• 09 июня в 00:19
Ответ дляБольшой секретик
У меня когда работала в торговле, такие минуса были из-за недосыпа, не могу быть сконцентрированной. Рассеянность. Теперь довольна что в офис надо редко ездить и дедлайн
Самая СоветЧиваЯ
• 09 июня в 00:19
Ответ дляКозяка-маляка
вам хоча б є куди піти.
я після прильоту шахеда поруч з сусіднім будинком місяць тому стала дуже їх боятися. потім було ще 2 атаки, що було чутно мені, першу простояла в коридорі, одягнена, з рюкзаком, котом на повідці.
на другій вже нерви зовсім ніякі були, побігла в підїзд вниз на перший поверх, там де під сходами поштові скриньки. щось мені на паніці здалося, що там буде спокійно. а там ще гірше, коли вибухова хвиля дійшла до вхідної металевої двері, зрозуміла, що по суті я майже на вулиці, побігла назад додому.
А у вас поруч укриття, в школі, чи ще десь немає?
Большой секретик• 09 июня в 00:19
Ответ дляКурочка
То якщо тривога всю ніч, підете вранці на роботу збиратись ?
А роботу ж ніхто не відміняв
Козяка-маляка• 09 июня в 00:20
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ні
Курочка• 09 июня в 00:20
Ответ дляКрию матом страшно
Бачу, вдало ми приїхали в Закарпаття
Чо ви туди приїхали?
ПотеряласЯ Я...• 09 июня в 00:21
Ответ дляЗайканалужайке
Маленький ребенок - аргумент к ’идти’
40 минут к метро по Киеву в тревогу, когда летят шахеды? 😳 историю о том, как люди бежали в укрытие, не успели добежать и погибли прям возле укрытия уже все забыли? 😳 на улице опасней, чем в доме. Тем более пешком, тем более ночью, тем более 40! Минут пешком... советы так себе. Лучше уже в ближайший паркинг.
Мама фіфті цента• 09 июня в 00:21
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это во сколько нужно выходить? У меня до укрытия 20 минут идти? Сейчас же ещё рано идти?
Курочка• 09 июня в 00:22
Ответ дляБубль Гум)
Київське метро будували українці. Комуняки тут ні до чого
А комуністи то не українці
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня в 00:22
Ответ дляКозяка-маляка
вам хоча б є куди піти.
Ви з якого району?
Угги в горошек• 09 июня в 00:23
Ответ дляБіле пальто
В 23 году через день по 20 тушек вылетали. Пережили
Пережили далеко не все, кто не пережил, уже не напишет.
Біле пальто• 09 июня в 00:23
Ответ дляУгги в горошек
Раз мы пишем, значит пережили
Курочка• 09 июня в 00:24
Ответ дляКрию матом страшно
Ми тут народилися
Ясно, додому просто повернулися
Ответ дляЩебетушка
Может стать фоновым, главное чтобы один дедушка не завелся, когда спим, а ему скучно и он на метро( а там эхо) бубнит, то даже беруши не помогали, выгоняли его, а он опять и опять базарить с другим дедом)
А еще вопрос как вам быстро надоест столько носить, палатка, каримат( у меня от него очень бедра болели, так как твёрдое) подушки, воду, и другое. Мы в начале войны оставляли все там, потом мало кто начал оставлять, пришли, а вещей нет уже. Забрал себе кто-то, хорошое одеяла были.
Я даже знаю место, куда такую палатку пристроить. Чтоб никакой дед не мешал. Идеально вообще. А насчет носить вещи - ну я ща максимальный комфорт, поэтому меня бы не харило. Я б еще и термос с чаем, и бутерброды, и повербанк, и кремчик для морды брала
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня в 00:25
Ответ дляБіле пальто
Так тогда было чем сбивать.И ППО шников еще не отправили в пехоту.
Курочка• 09 июня в 00:25
Ответ дляPrervana
Шоб зайняти таке місце, треба йти одразу , ще й бігти бігом
Щебетушка• 09 июня в 00:26
Ответ дляPrervana
Кстати, поспать удастся до первого поезда в 05 утра😄 особенно место где вы указали, сквозняк там дикий
Біле пальто• 09 июня в 00:27
Ответ дляdf364tye3
коммуняки всех украинцев расстреляли ,,,
голодом заморили ,,,
Ну и придурок
Курочка• 09 июня в 00:27
Ответ дляЩебетушка
Вот сквозняки одна из причин почему не хожу( они же там повсюду