Самая СоветЧиваЯ• Изменено 08 июня 2025
Пішла ночувати в метро
Сьогодні зі всіх каналів нагнітають. Пішла ночувати в метро. Таке питання, я не можу тут спати. Це так інтимно.Навколо повно людей. Хтось спить. Багато дітей. Так хочеться щоб поскоріше закінчилася тривога, щоб можна було піти додому.
Виниловая пластинка• 09 июня 2025
Ответ дляPrervana
А как это выглядит? Тут вот народ спит на матрасиках на платформе, а из поезда выгружаются пассажиры, переступают через спящих или как вообще?
Нет.Например на м.Университет они укладываются когда уже последний поезд пошел.Это не так поздно в 22.49 в обе стороны последнее.
До этого некоторые сидят в вестибюле между ескалаторами в телефонах,книжки читают и т.д.Внизу возле стен кучкуются с сумками семьями.Либо сидят на платформе на скамейке,либо на своей поклаже.
Рано утром они уже не спят,за очень редким исключением.Как правило уже или собрали сумки,или заносят их в подсобные помещения станции.На первых поездах(5.31+/-) уезжают по домам.Но есть и такие кто продолжает лежать какое то время.Обычно они где то в углу вестибюля,и никому не мешают.
Вот в первые дни войны на пл.Українських героїв,часто весь день там тусовались,и действительно мешкали проходу.Чтобы люди не натыкались на спальники,то вешали самоклейки ленты,как полиция вешает
Курочка• 09 июня 2025
Ответ дляЧумачечая_
Не знаю если честно, я не ночевала в метро. Наверное люди располагаются так чтобы не мешать. Но вообще пол землей точно ездят поезда. А вот над нет. Левобережка, гидропарк и тд
Если людей много, то они не могут не мешать
Тирамісу на терасі• 09 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
Мне очень страшно, неужели теперь каждые 3 дня не будем спать ночью и переживать взрыв за взрывом, шахеды, балистика, ту-шки? Долго ли мы так выдержим? Недавно же было, и вот опять.
Получается два дня копят шахиды и ракеты и потом на третий запускают. Жуть
Ничего они не копят, в те 2 дня они убивают другие города
Самая СоветЧиваЯ
• 09 июня 2025
Ответ дляКурочка
Вот сквозняки одна из причин почему не хожу( они же там повсюду
Я доречі теж тих сквозняків боюся. Але як не дивно, зараз немає. Мабуть через те що потяги не ходять
Едимнаморе• 09 июня 2025
Ответ длядамаАмстердама
в нашій школі що поруч, тільки будують, таке капітальне. що здається, ще пару років будуватимуть
На Трое?
Курочка• 09 июня 2025
Ответ дляPrervana
Эх, вот как-то так мне все это видится.
стирка на рельсах
Виниловая пластинка• 09 июня 2025
Ответ дляPrervana
Эх, вот как-то так мне все это видится.
Все не так печально.
На первых двух фото это когда поезда ещё ходят,дальше,когда уже не ходят и люди лождаться спать,или просто пережидают на эскалаторе.
Щебетушка• 09 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Все не так печально.
Это явно первые дни войны. Сейчас столько не ходит в метро, что негде пройти
Тектологиня 80lv• 09 июня 2025
Ответ дляРокерША
А я пісяю кожні 10 хв
І я(( тому сидимо вдома на унітазі
Самая СоветЧиваЯ
• 09 июня 2025
Я матуся, мені можно• 09 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Все не так печально.
Это очень печально.
21 век, сука
И так называемый цивилизованный мир не может обьединиться и прикончить плешивую тварь со всеми его прихвостнями.
Та хотя б просто оружие дать. Гаранты, блин
Мы тоже хороши. Но это отдельная тема.
21 век, сука
Мы тоже хороши. Но это отдельная тема.
В гости звали?• 09 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Это очень печально.
21 век, сука
Мы тоже хороши. Но это отдельная тема.
21 век, сука
Мы тоже хороши. Но это отдельная тема.
поверьте, все все устраивает, страдаем мы
Виниловая пластинка• 09 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
Да, это первые год на фото. Но сейчас днем точно не меньше. Вот так и есть как на первых двух фото.
А ночью как когда, и смотря какая станция. Если нет тревоги, то людей действительно уже не много. Но если тревога с пусками ракет, то примерно так и есть. Я часто езжу на первом и последнем метро, вижу все эти сборы и примерное количество.
Самая СоветЧиваЯ
• 09 июня 2025
Ответ дляВ гости звали?
Так, сьогодні Усик запропонував Трампу приїхати пожити на тиждень в його будинок. Мені здається що ті політики відірвані від реальності.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2025
Плохо от того,что была надежда на мир в этом году.А все пошло опять по кругу.
Самая СоветЧиваЯ
• 09 июня 2025
Тільки що люди прийшли з собакою. В них пес на повідку. Та порода бійцівська, типу стафа, намордника немає. Мені здається мають бути в таких людних місцях правила для тварин, або обмеження
УжеВотДа• 09 июня 2025
А у нас нет метро рядом, лежим на кровати, коридора тоже нет, до аэропорта жуляни 672 метра по прямой
Самая СоветЧиваЯ
• 09 июня 2025
Ответ дляМerida
Футбол смотрит. Жизнь продолжается
Я когда вижу такие фото, как же щимит....боже мой.
Так, тут ще діти років 7, ще ходять з посмішкою. Їм взагалі здається класно+ бо це ж така пригода. Звісно дорослі всі дуже втомлені. А серце за всіх болить...
Я матуся, мені можно• 09 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
А этаж высокий?
Хотя там уже без разницы
Пуки-куки• 09 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А люди туда ходят прям с чемоданами (еда, фонарики и тд) или просто как в обычной жизни?
Пуки-куки• 09 июня 2025
Ответ дляPrervana
Эх, вот как-то так мне все это видится.
Ужас, сплюньте и удалите это страшное фото. Чтоб не дай бог не воплотилось в жизнь. Это ии такое рисует?
УжеВотДа• 09 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А этаж высокий?
Хотя там уже без разницы
4 из 5
Виниловая пластинка• 09 июня 2025
Ответ дляПуки-куки
С рюкзаками обычно.А объемные вещи на станции в подсобных помещениях хранят.типа матрацы, пледы,одеяла.
Кто только переждать ,а затем домой,то с небольшими сумочками или опять же рюкзачком
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
Вы не одни.У нас тоже нет метро.
УжеВотДа• 09 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А этаж высокий?
Хотя там уже без разницы
Ещё добавлю, Соломенский район, звёздные войны у нас при каждом обстреле