Самая СоветЧиваЯ• Изменено 08 июня в 23:46

Пішла ночувати в метро

Сьогодні зі всіх каналів нагнітають. Пішла ночувати в метро. Таке питання, я не можу тут спати. Це так інтимно.Навколо повно людей. Хтось спить. Багато дітей. Так хочеться щоб поскоріше закінчилася тривога, щоб можна було піти додому.
Червона калина• 09 июня в 00:07
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У меня от нервов начинается срачка, поэтому метро я даже не рассматриваю
Сестра.
ХтоЯкщоНеЯ• 09 июня в 00:07
Ответ дляPrervana
Это максимально комфортная тема, залезть в нее, закрыть и спать. Эдакий персональный кокон
Я на такую смотрела, когда шутила, что со своим горшком приду, будет где уединиться))))
Курочка• 09 июня в 00:07
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, три года, как не ходим
Везет вам))
автор Самая СоветЧиваЯ • 09 июня в 00:08
Ответ дляВиниловая пластинка
Мені завжди цікаво було,хто ті люди що в метро ночують щодня?Тепер розумію.Ви на роботу не ходите?
В Києві мільйони людей,а спускаються в метро може пара тисяч.
Якраз сьогодні це саме я. На початку війни ходила коли крилатими ракетами закидували. А от пару тижнів назад впав шахед у сусідній будинок. В мене такий страх з´явився. Цей звук падаючого літака, і вибух. Звичайно завтра на роботу. І до того шахеда завжди спати лягала в коридорі. А сьогодні якось не спокійно вдома. Тому я тут. Ночую вперше
Щебетушка• 09 июня в 00:08
Я в начале войны бегала с этими каримптами, подушками, водой в метро. Потом просто стали оставлять там вещи. А таскать эти вещи накладно, я не говорю уже о качестве сна в метро. И потом вы на работу с этим всем добром или домой и потом на работу?
df364tye3• 09 июня в 00:08
кляти комунятки понастроили метро ,,,
Ms. Искренность• 09 июня в 00:08
Ответ дляКрию матом страшно
Бачу, вдало ми приїхали в Закарпаття
А я в Киев на две недели собралась ехать, а эти новости пугают.
А самолет в среду уже :(
Prervana• 09 июня в 00:09
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И это тоже) баночку двухлитровую с крышкой
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня в 00:09
А там не украдут документы и деньги?
автор Самая СоветЧиваЯ • 09 июня в 00:09
Ответ дляКили и Манджаро
А коли тривога вночі закінчується, то виганяють зразу чи можна до ранку сидіти?
Я незнаю. Сьогодні вперше. Якщо закінчиться тривога до початку роботи метро-розповім
Большой секретик• 09 июня в 00:11
Ответ дляЩебетушка
Мне очень страшно, неужели теперь каждые 3 дня не будем спать ночью и переживать взрыв за взрывом, шахеды, балистика, ту-шки? Долго ли мы так выдержим? Недавно же было, и вот опять.
Получается два дня копят шахиды и ракеты и потом на третий запускают. Жуть
Хіба? Ми щоночі не спимо. Летять зграями, гудить, немов у вулику
Щебетушка• 09 июня в 00:11
Ответ дляБіле пальто
В 23 году через день по 20 тушек вылетали. Пережили
Было сложно кстати. Но тут шахеды в Киеве вот последняя такая ночь, я до 4 утра не спала. Была и балистика, и шахиды, очень много сбили над нами. Мне сейчас не легче, я не могу каждые три дня получать стрессы, или видимо могу( завтра надо на работу пораньше, а как, если возможно уснем в 4 утра, надеюсь конечно обойдётся все
Сколько_мне_лет?• 09 июня в 00:11
Ответ дляЩебетушка
А ви були в Києві в травні 2023?
Бубль Гум)• 09 июня в 00:11
Ответ дляdf364tye3
кляти комунятки понастроили метро ,,,
Київське метро будували українці. Комуняки тут ні до чого
Щебетушка• 09 июня в 00:11
Ответ дляPrervana
От шума не спасает. Я спала только в берушах в метро по началу войны. Шум там капец, дети плачут, бубнят взрослые, старикам скучно тоже ходят со всеми базарят.
Щебетушка• 09 июня в 00:13
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А там не украдут документы и деньги?
Могут, но там есть камеры, если помогут в итоге конечно..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня в 00:13
Ответ дляMs. Искренность
А самолет в среду уже :(
ну не едьте, переживеи
Щебетушка• 09 июня в 00:13
Ответ дляБольшой секретик
Жесть. Наверное вы спите при этом. Иначе какая работа может быть если человек не высыпается
Prervana• 09 июня в 00:14
Ответ дляЩебетушка
Та пофиг на шум, если не видеть окружающего движа, то шум можно пережить, он в какой-то момент станет фоновым, и слух его ’отключит’. Опять же, наушники с амбушюрами накладные, или подушкой накрыться
Біле пальто• 09 июня в 00:14
Ответ дляЩебетушка
Думаю сегодня будет повтор. Будут баллистику на нас. С тушек наверное на запад полетит. Очень сочувствую вам, что не сможете выспаться. у меня не нормированный график, утром посплю и в офис.
Курочка• 09 июня в 00:14
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
То якщо тривога всю ніч, підете вранці на роботу збиратись ?
Щебетушка• 09 июня в 00:14
Ответ дляСколько_мне_лет?
А ви були в Києві в травні 2023?
Сложно было. Не пойму почему вы все обесцениваете словно все так и должно быть, а-ля че вы жалуетесь, эт норма
автор Самая СоветЧиваЯ • 09 июня в 00:14
Ответ дляMs. Искренность
А самолет в среду уже :(
Ви провідати рідних? Літо обіцяють гаряче... Та і почалося воно з дуже активних дій.
Курочка• 09 июня в 00:15
Ответ дляdf364tye3
кляти комунятки понастроили метро ,,,
Союз, неподобство. Надо снести
автор Самая СоветЧиваЯ • 09 июня в 00:15
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А там не украдут документы и деньги?
Я незнаю. Тут є працівники метро.
Щебетушка• 09 июня в 00:15
Ответ дляPrervana
Может стать фоновым, главное чтобы один дедушка не завелся, когда спим, а ему скучно и он на метро( а там эхо) бубнит, то даже беруши не помогали, выгоняли его, а он опять и опять базарить с другим дедом)
А еще вопрос как вам быстро надоест столько носить, палатка, каримат( у меня от него очень бедра болели, так как твёрдое) подушки, воду, и другое. Мы в начале войны оставляли все там, потом мало кто начал оставлять, пришли, а вещей нет уже. Забрал себе кто-то, хорошое одеяла были.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня в 00:16
Ответ дляdf364tye3
кляти комунятки понастроили метро ,,,
Вообще то простые люди строили.Работяги и строители.
Козяка-маляка• 09 июня в 00:17
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та я взяла каримат. Плед, маленьку подушку. Люди ще йдуть. Є з тваринками. На початку війни ходила в метро, коли багато ракет летіло. А сьогодні якось лячно. То я зібралася і пішла. Тут ніби спокійніше
вам хоча б є куди піти.
я після прильоту шахеда поруч з сусіднім будинком місяць тому стала дуже їх боятися. потім було ще 2 атаки, що було чутно мені, першу простояла в коридорі, одягнена, з рюкзаком, котом на повідці.
на другій вже нерви зовсім ніякі були, побігла в підїзд вниз на перший поверх, там де під сходами поштові скриньки. щось мені на паніці здалося, що там буде спокійно. а там ще гірше, коли вибухова хвиля дійшла до вхідної металевої двері, зрозуміла, що по суті я майже на вулиці, побігла назад додому.
Ms. Искренность• 09 июня в 00:17
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И к маме, и дела есть. Не прям критичные, но хотелось бы сделать
Так как потом больше года не смогу приезжать.
автор Самая СоветЧиваЯ • 09 июня в 00:17
Ответ дляКурочка
Звичайно піду. А хіба є вибір?