Русланка з гілки• 09 июня в 09:09
Следила за местоположением мужчины
Добрый день, может, у кого похожая ситуация была. Встречаемся с мужчиной раз в неделю. Познакомились на сайте знакомств. Он уверяет, что никого, кроме меня у него нет, что он занят, много работает, чаще видеться возможности нет. Но я иногда захожу на сайт знакомств и вижу, что он выставляет новые фото и есть такое ощущение, что где-то ночует и проводит какой-то выходной день скорее всего, в соседнем городе, если верить местоположению, которое указано на сайте знакомств. Чувствую, что ведёт двойную жизнь. И сказать не могу, что я слежу за ним, заходя на сайт. Как поступить, не знаю))
Стефанія• 09 июня в 09:10
Жить своей жизнью и не цепляться за 4 встречи в месяц,как за что-то необычайное
Сиреневенькая• 09 июня в 09:12
Вытащить себя из подворотни и забыть его.
Вы ж сами всё понимаете, а малодушничаете.
Вы ж не на трах и разбежались до следующей недели рассчитываете, а на большее.
В шоколаде• 09 июня в 09:15
А почему вы не можете спросить если свое местоположение он выставил на всеобщее обозрение? Типа -о,Василий,а как это вас занесло в город Н.?
Ну и все проблемы конечно,из скорого секса
Не прыгнули бы с ним в постель-не переживали бы где он и что делает.
Русланка з гілки
• 09 июня в 09:16
Ответ дляСлава Українi
І скільки ви вже так встрєчаєтесь місяців?))
Уже 3 месяца
Слава Українi• 09 июня в 09:16
Ответ дляРусланка з гілки
Уже 3 месяца
Вау). А де? Як проходять ваші побачення?
В шоколаде• 09 июня в 09:17
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3713816?utm...
Нафига вы спрашиваете одно и тоже?? Или вы на работе и фантазия иссякла??
В шоколаде• 09 июня в 09:17
Ответ дляРусланка з гілки
Уже 3 месяца
Месяц назад уже было 3 месяца
У вас ус отклеился
Сиреневенькая• 09 июня в 09:19
Ответ дляВ шоколаде
Обожаю советчиковых детективов :-)
Ответ дляВ шоколаде
Ясно, Тролиха. Можно расходится
лаМпочка• 09 июня в 09:19
Если вы начали встречаться то это нормально удалиться с сайта знакомств. Через неделю после знакомства на Бадо мы начали встречаться и оба удалились с сайта. Дальше через 2 недели я предложила сдать анализы на все ЗППП. Мужчина очень поприветствовал такое предложение. Оба сдали. Хотя спим в презиках. У него отношение несерьезное к вам. Я бы не тратила время. И начала бы просто игнорить-то занята.то не могу. Если он не начнет настырно домагаться встречи то вы не одна. А так не вы так другая. Мы тоже можем встречатьчя раз в неделю. Но поначалу встречались через день. Ваш мч в вас не заинтересован
Русланка з гілки
• 09 июня в 09:20
Ответ дляВ шоколаде
Вчера спрашивала, якобы случайно зашла на сайт посмотреть его фото, так как те, что скидывал на мессенджере, не открываются и спросила, ты сейчас в том-то городе? Он ответил не сразу, что верно, поехал по работе на пару часиков. Но он там и ночевал, в итоге. Притом, что сам написал вечером, что уже едет домой, но это неправда. Я прочитала и ничего не ответила.. а что бы я написала? Я смотрю, ты ещё там?
Русланка з гілки
• 09 июня в 09:23
Ответ дляВ шоколаде
Потому что проблема так и не решилась... вот и спрашиваю. Я к нему привязалась, и он меня не бросает, и я не могу, так как будет очень тяжело мне
Русланка з гілки
• 09 июня в 09:24
Ответ дляВ шоколаде
Месяц назад уже было 3 месяца
У вас ус отклеился
Да, пошёл четвертый
Совбез• 09 июня в 09:25
Ответ дляРусланка з гілки
Или смириться или бросать его. Какие ещё варианты? Вы человека не переделаете
Русланка з гілки
• 09 июня в 09:26
Ответ длялаМпочка
Я к нему привязалась. Пытаюсь знакомиться дальше с мужчинами, но ничего хорошего пока нет, никто не нравится или попадаются одни извращенцы
Русланка з гілки
• 09 июня в 09:26
Ответ дляСовбез
А вы в реальности встречались? Как проходили встречи?
Он приезжал ко мне на пару часов. На ночь никогда не оставался
рукиЖимолости• 09 июня в 09:29
Ответ дляРусланка з гілки
Так Вы просто дырка! Если он даже не ночевал у Вас, а Вы у него. Почему женщины такие доверчивые и наивные, кошмар
Совбез• 09 июня в 09:30
Ответ дляРусланка з гілки
Он женат или есть постоянная женщина. Не знаю зачем он вам нужен вообще. Брехло он
Запасная спина• 09 июня в 09:30
’Он уверяет, что никого, кроме меня у него нет, что он занят, много работает, чаще видеться возможности нет.’
Он не может сам выдавать такой кринж
Только в ответ на ваше нытье и допросы
Что вы как попрошайка ноете
Он не может сам выдавать такой кринж
Только в ответ на ваше нытье и допросы
Что вы как попрошайка ноете
Запасная спина• 09 июня в 09:32
Ответ дляРусланка з гілки
Что значит ’не бросает’?
Приезжает раз в неделю присунуть?
Так ему и подходит такой формат, зачем от этого отказываться. Других отношений с вами нет
Приезжает раз в неделю присунуть?
Запасная спина• 09 июня в 09:33
Ответ дляРусланка з гілки
Автор, а вы бессловесная скотина?
Вас можно либо выгнать со двора, либо не выгнать
Сами вы решений не принимаете
Весела моль• 09 июня в 09:36
Слідкую, аякже. То був в Запоріжжі, потім під Покровськом, нині в Сумській.
Вас береже, аби ви свого пасли