Ваши мужчины делают или делали себе ботокс и операции красоты?
Если делали ботокс, то сколько раз или как часто и каких частей тела?
Также операцию если делали, то какой части тела?
Как вы к этому относитесь? Так же интересуют эпиляции и прочие процедуры...
И вопрос к девушками:
Как часто вы делаете ботокс и операции красоты, и каких частей тела? Про эпиляции спрашивать не буду.
И вопрос к девушками: