Помните этот хит 2011 года? Мне тогда было 22 года. По М1 периодически показывали этот клип. Такая ностальгия нахлынула, никакой войны, мама и папа еще здоровы и мечты о будущем. Эх.
Zvezdochkina• 09 июня 2025
Так голова болит, что аж пришлось на калькуляторе считать сколько мне было в 2011 ;))
Помню что было 2 детей и я М1 уже не смотрела :)
Виктория-1980• 09 июня 2025
Я была прошлым летом в Кишиневе. Там много уличных музыкантов русский рок поют. С одной стороны триггерит русский язык в песнях, ну с другой стороны вспоминаешь прошедшее время, безмятежность существования, эх....((((