Нашли в капусте• 09 июня в 13:34
Кто-то похудел по курсах Толстиковой?
Кто-то похудел по информации рз курсов Толстиковой? Особенно употребляя углеводы, за которые она топит
Перша скрипка• 09 июня в 13:45
Ответ дляЗубожиння
Якесь її прізвище геть не похудатєльне
Она и сама похудела. А, вообще, она ведет Александра Усика
Жерица ночи• 09 июня в 13:46
Ответ дляПерша скрипка
Толстикова?!
Перша скрипка• 09 июня в 13:47
Ответ дляЖерица ночи
Толстикова?!
Да. Она выкладывала видео, с его боя, и там она в его команде поддержки
Нашли в капусте
• 09 июня в 13:48
Ответ дляПерша скрипка
Ну я глубоко сомневаюсь, что она ест вагон углеводов, как рассказывает
Жерица ночи• 09 июня в 13:48
Ответ дляПерша скрипка
Почитаю. Вообще не знала кто это.
Перша скрипка• 09 июня в 13:51
Ответ дляНашли в капусте
Меня она стала бесить способом подачи информации.
САМ_ТАКОЙ• 09 июня в 14:16
Ответ дляПерша скрипка
І мені вона неприємна
Автор, щодо вуглеводів- є люди, які справді з ними худнуть, будь-яка дієта комусь заходить, а іншим ні
Вареничніца• 09 июня в 14:52
О-о енергічна дама, пам´ятаю її ще з форуму лікарінфо, тоді вона була ніхто, але чоловік богатий, за ригів все топила, а тепер за похуданіє
Тантрический кекс• 09 июня в 16:35
Ответ дляНашли в капусте
Что да?
Название темы это каламбур. Толстикова -похудеть. Худякова-поправиться)