Добродійка• 09 июня 2025

Вы в ночную смену спите на работе?

Вопрос тем, кто работал в ночную смену. Удается поспать на работе? Понятно, что не всю ночь, а отрывками.
Черпак_для_фантазий• 09 июня 2025
Обычно, мне 3 часа сна на работе хаатало до вечера отсыпного. Приехал с ночной смены, весь день в заботах, вечером спать. Но это я был молод. Сейчас хотя бы часов 5 для сна нужно.
dulenok• 09 июня 2025
смотря какая работа. Операторы линий не спят, охранники дремят, оперативники - спят, если нет вызовов
40каградусная• 09 июня 2025
Нет, я работаю на конвейере и спать точно не получится
автор Добродійка • 09 июня 2025
Ответ для40каградусная
Наверное, и в туалет сходить некогда?
ТайТаке• 09 июня 2025
В ы работаете спящим?
40каградусная• 09 июня 2025
Ответ дляДобродійка
Наверное, и в туалет сходить некогда?
Туалет и сон- это разное. В туалет можно ходить сколько надо
автор Добродійка • 09 июня 2025
Ответ дляТайТаке
В ы работаете спящим?
Дежурство
Черный Ловелас• 09 июня 2025
И да и нет. По ситуации.
автор Добродійка • 09 июня 2025
Ответ для40каградусная
А на конвейере ничего не происходит, если выйти в туалет?
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляДобродійка
не происходит. не один человек на смене, страхуют друг друга. обед никто же не отменял
а я вот часика полтора и посплю,за дверями закрытыми)
40каградусная• 09 июня 2025
Ответ дляДобродійка
Ничего не происходит пока я не вернусь. И в моих интересах вернуться как можно быстрее, оплата сдельная
Обращеница• 09 июня 2025
И в дневную тоже
Тень льва• 09 июня 2025
Да, с трех до шести утра работы нет.