Ворую вкусняшки• 09 июня 2025

Мусс автозагар (в основном для ног) - посоветуйте легкий в использовании.

Сколько_мне_лет?• 09 июня 2025
Зая

из желе я• 09 июня 2025
Біокон пенка
Stepa_nida• 09 июня 2025
BaliBody, вже третій рік користуюсь
Летюча помилка• 09 июня 2025
Ответ дляиз желе я
Біокон пенка
А фото можно не могу найти
Летюча помилка• 09 июня 2025
Ответ дляStepa_nida
BaliBody, вже третій рік користуюсь
Дорогой ,подешевле надо
dulenok• 09 июня 2025
Ответ дляиз желе я
Біокон пенка
такой?
ВсеЧетко• 09 июня 2025
Нівея і Дав у мене

из желе я• 09 июня 2025
Ответ дляdulenok
такой?
да, саме такий. Тільки не беріть багато бо я в перший раз намазюкалася щедро дуже і була як Трап оранжево-коричнева (природно я дуже світла). Він прекрасно наноситься і дає гарний ефект якщо не перебільшувати кількість
dulenok• 09 июня 2025
Ответ дляиз желе я
Дякую. Буде іим синЮшні ножки намазюкати
Скажений гудзик• 09 июня 2025
ничего лучше,чем салли хансен эйрбраш не придумали)
Проста_людина• 09 июня 2025
Я сейчас пользуюсь st.moriz. Мне очень нравится и с первого раза получилось хорошо нанести, он отлично распределяется и не оставляет разводов, и цвет натуральный (не рыжий и не оранжевый)
автор Ворую вкусняшки • 09 июня 2025
Ответ дляПроста_людина
Вот смотрю на него, на Еве - акция, кстати
Проста_людина• 09 июня 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Я на мейкапе заказывала, тоже был по акции), но я ещё заказывала специальную варежку для нанесения. Эффект где то 3 дня держался хорошо, потом уже смывается по тихоньку