Укр_жіночка• 09 июня 2025
У человека есть путь духовного развития или все просто биология без смысла?
Стефанія• 09 июня 2025
Есть не «путь духовного развития», а воспитание родителями моральных и этических, культурных привычек и понятий. И обычно это сохраняется в человеке на всю жизнь. Хотя возможно и самовоспитание во взрослом возрасте, почему нет.
Муркошечка• 09 июня 2025
нет никакого духовного развития. посм на компьютерную игру, там уровни. Но задолбала эта игра. Тут бы выход найти....
Бачу_майбутнє• 09 июня 2025
А как же, становиться лучше каждый день, учиться на чужих ошибках, бороться с собственными пороками,мы всю жизнь сами себе изучаем.
Укр_жіночка
• 09 июня 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А ради чего это? Если потом умирать
Бачу_майбутнє• 09 июня 2025
Ответ дляУкр_жіночка
А ради чего это? Если потом умирать
Чтобы прожить эту короткую жизнь достойно, чтобы умереть с чистой душой и спокойной совестью.
Как говорят; ты нашел радость в жизни?
А твоя жизнь, принесла радость другим ?
Вот ради этого и живём.
Как говорят; ты нашел радость в жизни?
А твоя жизнь, принесла радость другим ?
Вот ради этого и живём.
EvaLittleCat• 09 июня 2025
Вы для себя путь дальше выбрать пытаетесь? Или окружающих изучаете?
Если покопаться то биология очень даже много смысла имеет!
А вот в духовных развитиях, нужно действительно прям с умом и внимательно! Иначе можно угодить и в мфц, и просто сильно деградировать))
Плету интриги• 09 июня 2025
У кого как. Есть смысл и возможности, способы развиваться. Каждый выбирает, расти, или самоутверждаться на фоне тех, кто кажется хуже, и застрять в пороках