А у нас макарошки• 09 июня 2025
Не хочу летом отдыхать где толпы. Куда?
Сама в Одессе, на пляжи не хлжу - фу, дорого неоправданно, море так себе. За границу могу, всегда Италия, но в прошлом году была в Июле - это пекло +40, толпы везде, цены также огого.
Границы - отдельная душегубка, часы очереди, плюс был опыт как рейс тупо отменяли, обратно самолет делал вынужденную посадку - в итоге летет 6 часов вместо 2,5..
вот думаю - куда? людей не хочу, вода нужна, можно бассейн и релакс
Кукарикуууууу• 09 июня 2025
Езжайте в Турцию,арендуйте бунгало у моря и будет вам приват+ обслуживание)
Есть бунгало на отдельном пирсе)
IQ 80• 09 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
и это нормально. вот из сицилиии вернулась. А вы где в этом году побывали?
В Аликанте уже месяц, планирую объехать все побережье этим летом. Потом домой в Украину, в августе в Карпаты. Обожаю новые города, людей, набережные - мне везде офигенно.
А у нас макарошки
• 09 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
если исследовать, то бегом сейчас или в сентябре
июль-август там человейник.
я, кстати, была в середине сентября недалеко от Бургаса, мне очень понравилось. погода отличная, море теплое и чистое, пляжи практически пустые.
июль-август там человейник.
да ,вы правы, высокий сезон лучше посидеть дома.
А у нас макарошки
• 09 июня 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Есть бунгало на отдельном пирсе)
цена, я так полагаю, выше среднего ценника?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
и если выбирать там места, то юг, ближе к турецкой границе. Китен, Лозенец. там в основном тихий семейный отдых, приезжают европейцы, и мало кацапни.
Кукарикуууууу• 09 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Сам отель по горящему туру 1200 долл на двоих.
Бунгало платные , цена зависит от локации и класса обслуживания . От 50 евро день.
Для пятерки в Турции на олл инклюзив ценник в моём понимании ниже среднего.
В Одессе за такие деньги отдыха такого уровня не найти.
Я не Тролль• 09 июня 2025
Ответ дляШлях до зірок
Расскажите как в августе в Италии(Рим именно)?не знаете?сильно жарко для экскурсии по городу?сын планирует
Простите
Выброшенные деньги
Это не экскурсия это ад
Выброшенные деньги
Это не экскурсия это ад
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
да, вы правы, лето пересижу уже тут, а на сентябрь запланирую Сардинию...сезон уже закончится, дай бог. Пока поэкономлю
В начале октября 23 года было шикарно) в 24 году в конце августа, облачно, то дождь то ветер, пару солнечных безоблачных дней, никак не предугадать
Я не Тролль• 09 июня 2025
Ответ длятогдалия
Катастрофічна спека)
Живу тут.
І в серпні в Італії у всіх відпустки.
Це тисячі туристів повсюди.
Три тижні серпня - це пік сезону
Живу тут.
І в серпні в Італії у всіх відпустки.
Це тисячі туристів повсюди.
Три тижні серпня - це пік сезону
Мені здалося що пік був у квітні
Страшно уявити що там тоді у серпні, якщо ви кажете що там пік
Місто чудове але я почала ненавидіти людей під кінець тижня перебування
Чи комфортно там жити?
Я не Тролль• 09 июня 2025
Ответ дляIQ 80
На какихплощадках оренду искали?
В букинге на месяц очень дорого
Тоже планирую на месяц в испанию, на меньше нет смысла так далеко ехать
В букинге на месяц очень дорого
тогдалия• 09 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Мені здалося що пік був у квітні
Чи комфортно там жити?
Великі міста це не про комфорт, а про можливості)
Близькі родичі три роки уже в Лондоні.
Місто чудове, але побутових мінусів купа.
Близькі родичі три роки уже в Лондоні.
Я не Тролль• 09 июня 2025
Ответ длятогдалия
Близькі родичі три роки уже в Лондоні.
Я розумію
Просто було цікаво
Я з Києва, ніби звикла до мегаполісу але звісно туристів Київ стільки не бачив
Просто було цікаво
тогдалия• 09 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Я розумію
Просто було цікаво
Я теж з Києва.
Переїхала через війну, коли партнери запропонували переїхати по роботі в Італію.
Спочатку використовувала англійську.
За 3 роки вже і італійську вивчила)
За Києвом сумую, звичайно)
Дома завжди краще.
Спочатку використовувала англійську.
За 3 роки вже і італійську вивчила)
За Києвом сумую, звичайно)
Дома завжди краще.
Всех анонимов аноним• 09 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
да и Карпаты относительно дорого...бассейн ок, но номер плюс минус 3-3,5 в сутки. Тут тогда и в Одессе можно в бассейне покупаться в спортзале. вот сижу прикидываю бюджет
Сьогодні бачила рекламу. Повністю в лісі з басейном, ніби 1500
IQ 80• 09 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
На какихплощадках оренду искали?
В букинге на месяц очень дорого
Живет сейчас там знакомая, нашла на месте