АнтиТанкист• 09 июня 2025
Как вы думаете есть ли предвзятость к людям с восточной Европы в странах
Западной Европы?
АнтиТанкист
• 09 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
от вас что ли
У меня нет никаких стереотипов голове
Жинси на дитину• 09 июня 2025
Есть снобы в западной Европе, там предвзятость и нетерпимость не только к жителям восточной Европы. Южные народы более открытые и легче общаются.
Викачую яйцями• 09 июня 2025
Есть. И пусть не говорят, что неправда.
Как у нас к молдованам или румынам.
И это не только к беженцам , даже к тем, кто по 20 лет живет.
Воспитанные люди этого просто не показывают . Но оно есть.
Как у нас к молдованам или румынам.
Love_Love_Love_• 09 июня 2025
Є в деградованих вони завжди таким стражають аля расизм, націоналізм та інше
Love_Love_Love_• 09 июня 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Есть. И пусть не говорят, что неправда.
Как у нас к молдованам или румынам.
В кого це « у нас»?
Не відносьте всіх українців до тупих і обмежених
АнтиТанкист
• 09 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Согласна, испанцы очень лёгкие в общении. Работала с ними
Викачую яйцями• 09 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В кого це « у нас»?
Нет тут никакой ограниченности. Но даже если вы 7 пядей во лбу, и живете много лет в стране, то будьте готовы, что на равнозначной работе платить будут меньше, чем гражданину страны. И охотнее возьмут гражданина.
Помеха справа• 09 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В кого це « у нас»?
Если вы не тупая и не ограничены, то должны знать, что правильно писать ’а-ля’, что означает подобно, наподобие, словно, по образцу, а не ’аля’. Такого-то и слова нет - аля
Їжак в панчохах• 09 июня 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Вы очень и очень сильно заблуждаетесь. Ну и проживая много лет в европейской стране, а именно после 3-5 лет, уже получают гражданство
Викачую яйцями• 09 июня 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
В Германии ПМЖ. И далеко не так быстро.
Иначе , все бы наши уже германцами стали.
Царівна Жабка• 09 июня 2025
Считаю, что да, есть. В Польше есть такое отношение к украинцам. В Германии такое же к полякам. А как у нас относятся к армянам, грузинам и другим восточным национальностям? есть предвзятое отношение, просто как написали выше, воспитанные люди этого не показывают.
Вот Она Я• 09 июня 2025
Ответ дляПомеха справа
Ну, если копнуть ещё глубже, то à во французском языке часто ’в’. La -это артикль, обозначающий женский род.
К примеру à la maison - это ’в доме’.
Так что по идее правильно писать а ля
.
К примеру à la maison - это ’в доме’.
Так что по идее правильно писать а ля
Тракторні війська• 09 июня 2025
Конечно, есть
Даже к тем, у кого уже есть гражданство, а без гражданства - тем более
От человека, конечно, зависит
Їжак в панчохах• 09 июня 2025
Ответ дляВикачую яйцями
В Германии ПМЖ. И далеко не так быстро.
Все кого вы под вашими подразумеваете, проживают по вз, это к получению гражданства не ведёт. А по воссоединению с семьёй и по работе на гражданство подают после 3/5 лет проживания в стране
Помеха справа• 09 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
К примеру à la maison - это ’в доме’.
Так что по идее правильно писать а ля
.
К примеру à la maison - это ’в доме’.
Так что по идее правильно писать а ля
Иногда стоит отбросить лопату и просто открыть словарь. Физический труд, конечно, облагораживает, но и книга еще никому не помешала
Вот Она Я• 09 июня 2025
Ответ дляПомеха справа
Согласна.
Вам точно не помешает открыть книгу.
Love_Love_Love_• 10 июня 2025
Ответ дляПомеха справа
Ахахаха…… чка цінна порада
АнтиТанкист
• 10 июня 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
К грузинам и арнянам нормально относятся