А у нас макарошки• 09 июня в 15:57

Не хочу летом отдыхать где толпы. Куда?

Сама в Одессе, на пляжи не хлжу - фу, дорого неоправданно, море так себе. За границу могу, всегда Италия, но в прошлом году была в Июле - это пекло +40, толпы везде, цены также огого.
Границы - отдельная душегубка, часы очереди, плюс был опыт как рейс тупо отменяли, обратно самолет делал вынужденную посадку - в итоге летет 6 часов вместо 2,5..
вот думаю - куда? людей не хочу, вода нужна, можно бассейн и релакс
Love_Love_Love_• 09 июня в 15:57
Аляска
Напланетянка• 09 июня в 15:57
Мы с мужем решили купить себе дачу для приятного отдвха. Тоже давно не путешественники.
IQ 80• 09 июня в 15:57
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 09 июня в 15:57
так у вас там же есть Санжейка, или туда не пускают?
Не за Будка• 09 июня в 15:58
Дача под Одессой с бассейном. Высокий забор.
Не за Будка• 09 июня в 16:00
Ответ дляMs. При теле
В Санжейке оползни. Берег давно никто не укрепляет.
Контрольница• 09 июня в 16:01
Тю, в Черкассы на Живчик-пляж на Мытнице. Там такие девчата🤗
Пушка заряджена• 09 июня в 16:03
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 09 июня в 16:03
Розумію вас) Ненавиджу всі ці Туреччини, Єгипти, готелі битком забиті людьми, переважна більшість яких - бидло. Європа, пристойні готелі - дорого. Тому, мій вибір - Карпати. Гарний готельний комплекс, тиша, спокій, чисте повітря, релакс…)
Королева краси• 09 июня в 16:04
В Карпатах гляньте щось із басейном
Шлях до зірок• 09 июня в 16:04
Автор аналогично)далеко не смогу ехать, пока альтернатива Днепр(выходу с 8 до 10,покамнет людей)/дача/40 мин езды от города....через месяц западная(тоже думаю как доеду через всю страну),там отель с бассейном....
автор А у нас макарошки • 09 июня в 16:05
Ответ дляЗабризкана водою
да, вы правы, лето пересижу уже тут, а на сентябрь запланирую Сардинию...сезон уже закончится, дай бог. Пока поэкономлю
Шлях до зірок• 09 июня в 16:06
Ответ дляА у нас макарошки
Расскажите как в августе в Италии(Рим именно)?не знаете?сильно жарко для экскурсии по городу?сын планирует
автор А у нас макарошки • 09 июня в 16:07
Ответ дляШлях до зірок
да и Карпаты относительно дорого...бассейн ок, но номер плюс минус 3-3,5 в сутки. Тут тогда и в Одессе можно в бассейне покупаться в спортзале. вот сижу прикидываю бюджет
Садоводница• 09 июня в 16:08
Ответ дляШлях до зірок
Жара
IQ 80• 09 июня в 16:08
Ответ дляА у нас макарошки
О, боги. Сидите дома уже
автор А у нас макарошки • 09 июня в 16:08
Ответ дляШлях до зірок
ОЧЕНЬ жарко. на улицу выйти - это АД. а вот кондиционеры есть не у всех, если жилье снимаете. Ну на улице, естественно, кондеров нет. Сдохнуть можно. Особо не походит по достопримечательностям. Я бы ехала либо осенбю-зимой, либо весной.
Летом купаться можно, кстати, в Риме - либо Остия, либо Фьюмичино
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 16:09
Ответ дляШлях до зірок
мы были вот как раз в этом году, 11 апреля, жара 30 градусов
ПотеряласЯ Я...• 09 июня в 16:10
Сидіть дома в мисці з водою
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 16:10
автор, ну вам куда-то в лес
на юг от Харькова на Северском Донце есть прекрасные места. и ни души.
автор А у нас макарошки • 09 июня в 16:11
Ответ дляIQ 80
О, боги. Сидите дома уже
нужно уметь считать. И за какие деньги что можно посмотреть. Это не избирательность - это здравый смысл, экономия икомфорт.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
автор, ну вам куда-то в лес
спасибо, всю юность там провела. Вы сами не собираетесь в этом году?)
IQ 80• 09 июня в 16:11
Ответ дляА у нас макарошки
У вас денег на комфорт, но требований масса. Вам везде все не так.
автор А у нас макарошки • 09 июня в 16:12
Ответ дляIQ 80
и это нормально. вот из сицилиии вернулась. А вы где в этом году побывали?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 16:13
Ответ дляА у нас макарошки
пока собираюсь в Болгарию, нашла два тихих местечка, очень хотелось со старшим сыном поехать, но если у него не сложится с отпуском, то возможно поедем с младшим под Казачку. покормим комаров.
я в Коробках выросла, и мои дети их обожают.
Леся Українка• 09 июня в 16:14
Ответ дляА у нас макарошки
То ще дуже гуманна ціна і добре, якщо обідейться без ротавірусів, краще вже дивитися не регіон Яремче-Буковелю.
автор А у нас макарошки • 09 июня в 16:14
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вот в Болгарии не была, думаю поисследовать. Спасибо
Мелочунь• 09 июня в 16:15
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сидіть дома в мисці з водою
там мелко.
тогдалия• 09 июня в 16:15
Ответ дляШлях до зірок
Катастрофічна спека)
Живу тут.
І в серпні в Італії у всіх відпустки.
Це тисячі туристів повсюди.
Три тижні серпня - це пік сезону
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 16:15
Ответ дляА у нас макарошки
если исследовать, то бегом сейчас или в сентябре
июль-август там человейник.
я, кстати, была в середине сентября недалеко от Бургаса, мне очень понравилось. погода отличная, море теплое и чистое, пляжи практически пустые.