Губки-уточкой• 09 июня в 16:19
Были ли у вас в классе дети над которыми издевались? Буллинг
Помню в нашем классе была девочка, очень добрая, всегда со всем делилась, а одна девочка всегда над ней издевалась, плюс других ещё подбивала,чтобы те тоже глумились с неё, однажды они взяли и потоптали ей портфель,типа как мячем с ним игрались...
Жалею,что была в стороне, пакости ей не делала, но и не защищала эту девочку
Глаголиця• 10 июня в 11:30
Ответ дляКрим мій
Зрозуміло... Класний у вас чоловік. Пишайтеся. Сильний...
Да, горжусь. А вам как раз нечем гордиться. Такие как вы ломали жизни тем, у кого не было кому заступиться.