Поддакиваю иногДА• Изменено 09 июня в 16:29
Скільки часу стоїте на Польському кордоні?
Медика цікавить, чи правда що можна стояти літом до 12 годин? Автобус цікавить і скільки потягом..
Фляшунька• 09 июня в 16:29
И 20 часов можно,а можно и за 30 минут пройти обе границы. Зависит от ситуации.
Відкушу все що стирчить• 09 июня в 16:30
вчера тетя ехала, 12 часов стояли
Медика или нет - не знаю. но какая-то Польша. причем поляки пропустили быстро. мариновались именно на нашей границе
Потребую апгрейду• 09 июня в 16:30
Поезд стоит 2.5 часа, интерсити вообще документы на ходу проверяют
Это в Пшемысль (другими не ездила)
Фляшунька• 09 июня в 16:31
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вчера тетя ехала, 12 часов стояли
Я вчера на Угринове была одна, прошла все за 25 минут
Відкушу все що стирчить• 09 июня в 16:33
Ответ дляФляшунька
ну вот мне мама буквально 10 минут назад звонила.
это ее сестра двоюродная, приезжала в Сумы, домой. живет на тимчасовому в Германии. огород у нее, видите ли, в Рудневке, нужно было вскопать
. ну так недокопала, уехала. вернее, увезли по эвакуации до Сум. путешественница 75 лет.
Инста_Богиня• 09 июня в 16:33
Так, стояли 10 годин влітку.
Звичайно, на літак всі запізнилися.
І ще поляки пару тижнів назад знову мітингували на нашому кордоні.То всі 20 годин було.
Правда, то уже мабуть, в сторону України
Звичайно, на літак всі запізнилися.
Бабайко• 09 июня в 16:33
одни знакомые автобусом 14 часов стояли, вторая вообще на самолет опоздала(
Зимой машиной ночью 50 минут, не выходные
Поддакиваю иногДА
• 09 июня в 16:36
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вчера тетя ехала, 12 часов стояли
Так було і в березні що ніч провели на нашому кордоні, просиділи в автобусі, поляків швидко проїхали.
Вся така шо куди там• 09 июня в 16:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вчера тетя ехала, 12 часов стояли
Это не наши а поляки. Наши быстро проверяют а потом стоит автобус на нашей территории пока поляки зелёный свет дадут. Я тоже 10 часов стояла как-то в автобусе и люди у водителя спрашивали чего типа наши не выпускают. А он говорит проблема не в наших
Поддакиваю иногДА
• 09 июня в 16:39
Ответ дляТрусиковед
Езжу поездом, там по графику , киевские автобусы по графику ездят
Куда вы доезжаете поездом?
Трусиковед• 09 июня в 16:40
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Куда вы доезжаете поездом?
В Варшаву, но через хелм
Відкушу все що стирчить• 09 июня в 16:40
Ответ дляВся така шо куди там
может быть
я, как говорится, за что купила - за то продаю.
сама ни разу через польский кордон из Украины не ездила, только в Украину.
Зупка_цем• 09 июня в 16:40
Ответ дляВся така шо куди там
Якби наші водії не возили контрабас масово, то таких перевірок не було б.
Вся така шо куди там• 09 июня в 16:42
До перемышля поездом самая короткая проверка. Максимум 3.5 часа было и то потому что французы какие-то ехали из-за них всех задержали
Поддакиваю иногДА
• 09 июня в 16:42
Ответ дляТрусиковед
В Варшаву, но через хелм
А ездили через Пшемысль?
Трусиковед• 09 июня в 16:45
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ездили через Пшемысль?
Вам куда надо, мне в Варшаву, так удобнее из Киева, Если вам в Каков и та сторона, то выгоднее Пшемешль,
Вся така шо куди там• 09 июня в 16:46
Ещё пограничники польские на автобусных переходах такое быдло. Особенно ягодин. С такими отъетыми мордами и скотским отношением . В перемышле такие лапочки все
Воленс-неволенс• 09 июня в 16:52
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В травні їздила
Туди на авто, назад потяг
Туди 6 годин. Причому це поляки лютували, машини обшукували
Назад, просто печатку в паспорт ляпнули ще до потяга
Туди на авто, назад потяг
Поддакиваю иногДА
• 09 июня в 18:20
Ответ дляВоленс-неволенс
В травні їздила
Туди на авто, назад потяг
Назад швидко. Не стояли та не провіряли!!