Мамзелькіна• 24 мая в 14:19
Может протрузия в спине пройти сама?
И сколько єто займет времени?
Мучусь уже месяц...
іронічна антитеза• 24 мая в 14:23
Нет. Она может перерасти в грыжу. Я делаю спец зарядку. Поищите в Ютубе при обострении грыжи. Она на растяжку, намного легче. Врач ещё токату при обострении выписывала. Помогло за 3 дня
Мамзелькіна
• 24 мая в 14:26
Ответ дляВолодарка мрій
а какие у вас симптомы?
Боль в пояснице.
Уже кололи мелоксикам и прочее.
А сейчас обострение после физ.процедурьі ампипульс (я так думаю).
Уже кололи мелоксикам и прочее.
Липка-прилипка• 24 мая в 14:36
Нет, ничего не подойдёт, мне назначали тоже самое что и вам. Чуть облегчение и опять потом прихватило , снова лечение. После опять. Купила доску евминова, помогает немного. Но это уже на всю оставшуюся жизнь и ещё может усугубится с годами.
Миссис Буркул• 24 мая в 14:52
Ответ дляДиви яка я пава!
Я другий рік (
Ничего себе ((. У меня третий месяц болит и то я себе места не нахожу. Вам тоже лечение не помогает?
Трільчиха• 24 мая в 14:55
Ответ дляЛипка-прилипка
А може й ні. У мене протрузії, защімило нерв одного разу, ходити не могла, ліва нога заніміла з одного боку, там так і залишилась ділянка шкіри зі зниженою чутливістю. Але я з тих пір регулярно роблю вправи і не маю проблем зі спиною вже років 15.
Полюю на дрони• 24 мая в 15:57
Ответ дляМиссис Буркул
13 лет
Липка-прилипка• 24 мая в 16:02
Ответ дляТрільчиха
какие упражнения делаете?
Трільчиха• 24 мая в 16:05
Можна погуглити комплекс, який на профілакторі Євмінова роблять. Я спочатку робила просто на підлозі. Потім вже купили профілактор. Там підйом ніг в різних варіаціях, сідничний місток і т.д.
Мамзелькіна
• 24 мая в 17:26
Я уже столько комплексов гуглила... И делала.
Сейчас опять болит сильно, ходить не могу. Встаю и продумьіваю каждое движение свое, чтоб дойти до кухни или туалета :(
Лежу, подкладьіваю аппликатор Кузнецова. Еще могу приподнимать таз лежа (такое упражнение).
Полюю на дрони• 24 мая в 17:37
Ответ дляМиссис Буркул
Долго. Неизлечимо?
Ну да. Главное до грыжи не довести
Полюю на дрони• 24 мая в 17:37
Ответ дляМамзелькіна
Мне стало намного легче после курса массажа. До этого могла неделю лежать или простреливало так, что ноги подкашивались и я падала.
Диви яка я пава!• 24 мая в 19:38
Ответ дляМиссис Буркул
Что только не колола ..временньій ефект