Нога на ногу• 09 июня в 17:34

Фух продлили защиту в Европе до 2027 года

Хоть не выгонят и это хорошо , жаль что если продлили то шансов мало решить все в этом году )
Love_Love_Love_• 09 июня в 17:42
Ответ дляОсвічую темряву
при чем тут продление защиты и окончания войны?
Взагалі ні при чому
Зубожиння• 09 июня в 17:42
Ответ дляШвабристка
Коли ? Наші пропагандони зарядились вже до 30
Вряд ли хватит ресурсов.
Освічую темряву• 09 июня в 17:43
Ответ дляШвабристка
Взагалі не в Німеччині, і не була там ніколи
А те, що бюджети складають наперед, як мінімум на рік - то ж факт
я у вас спрашиваю одно - вы мне ’я не в германии’
ну ок
поговорили
Пік Антна• 09 июня в 17:43
Ответ дляОсвічую темряву
с чего такой вывод?
война зависит от того когда германия защиту снимет?
Вот такая странная логика: война идет потому, что беженцы в Германии сидят
Тра Ля Ля• 09 июня в 17:43
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
люди в метро спят, я в коридоре сегодня спала, а она радуется, тьфу на таких
А вы хотите чтоб с вами рядом больше спало? Я в Киеве и вчера спала в метро, и мне прям очевидно, что война не заканчивается. И мне жаль всех и хорошо что продлили защиту, не у всех есть квартира в Украине и безопасность и даже не у всех метро рядом с домом. Пипец. Хочет чтоб еще больше погибло.
Освічую темряву• 09 июня в 17:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Взагалі ні при чому
что будет первое?
Швабристка• 09 июня в 17:43
Ответ дляЗубожиння
Вряд ли хватит ресурсов.
До 30 ні, не хватить наших ресурсів
В кращому випадку -28 рік
Освічую темряву• 09 июня в 17:43
Ответ дляПік Антна
я в шоке
Зубожиння• 09 июня в 17:44
Ответ дляШвабристка
До 30 ні, не хватить наших ресурсів
В кращому випадку -28 рік
Я ставлю на 27.
Love_Love_Love_• 09 июня в 17:44
Ответ дляОсвічую темряву
что будет первое?
Шо?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня в 17:44
Ответ дляТра Ля Ля
да за 3 года в новой стране можна уже язык выучить и не сидеть на пособиях, я за это, выплаты же тоже значит продлевают, мне стыдно за таких, как нахлебники какие то сидят
Освічую темряву• 09 июня в 17:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо?
ничо
Yuliya-23• 09 июня в 17:45
Ответ дляТра Ля Ля
До чого тут це?
дійсно, до чого
Тра Ля Ля• 09 июня в 17:45
Ответ дляЗубожиння
Как продлили, так и отменят, если война закончится.
Так отож. Такое впечатление что одни не очень умные женщины собрались
Сундучок с каникулами• 09 июня в 17:45
Автор, наоборот, потому и продлили, что не видно ни конца ни края войне...
Love_Love_Love_• 09 июня в 17:46
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Яке ваше діло?
Чого ви домахались до людей?
Чого ви до європейських чиновників не дістанетесь? За три роки парашу вже можна було з лиця землі стерти, але всі носяться і стурбовуються
Тра Ля Ля• 09 июня в 17:47
Ответ дляШвабристка
Значить до березня 26 чекати закінчення не варто
То ж наче зрозуміло
А продовжать до 27- то і на це вони розраховують
Це нічого не значить. Бо як війна закінчиться, так і захист закінчитися. Вже ж було, як Трампа обрали так заговорили про відміну захисту, а не про не продовження.
Пацака-задирака• 09 июня в 17:47
Ответ дляОсвічую темряву
логично
только после
так где связь?
Нема зв´язку. Якщо умовно ’’завтра’’ підпишуть перемир´я, то одразу не відмінять, як тут деякі сподіваються. Це перемир´я може проіснувати кілька днів, тижнів чи місяць і потім знову робити захист. Відміна тільки після стійкого та тривалого миру.
Пік Антна• 09 июня в 17:47
Ответ дляОсвічую темряву
я в шоке
Позавчера в Харькове 52 прилета. Это был капец. Девушку, приваленную плитой потолка, своими силами пыталсь вытащить мать. Ужас, что творился.
И я рада, что люди выехали и обезопасили себя, защитили свою жизнь.
Дамы хотят, чтобы они сидели и даже не пытались спастись от войны. Считая, что это ее причина сюр полный
Освічую темряву• 09 июня в 17:48
Ответ дляПацака-задирака
ну логично
и как минимум год после окончания еще защита у людей будет
первой марштруткой всех не попрут
Тра Ля Ля• 09 июня в 17:48
Ответ дляКривая спроса
Мы в Днепре, фронт уже за забором.
В Днепре также как и в Киеве
Швабристка• 09 июня в 17:48
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Багато хто вивчив, давно працює
Ті, що приїхали 22 року - вже майже всі працюють. Ті, що пізніше - в процесі.Вони в чому винні?
Їм в Херсон, Суми, Запоріжжя вертатись ? І так, навіть в Києві їм страшно, Дніпрі і Харкові
Чи до вас на пансіон можна ? Яке ваше діло.Їдьте і сидіть три роки- це доступна опція
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня в 17:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Яке ваше діло?
Чого ви домахались до людей?
можна было стереть, но не хотят эту войну остановливать
Я такая наивная• 09 июня в 17:48
Я из тех, кто считает, что партнеры вот эти должны нам максимально. Мы их щит ценой жизней, разрушений, оккупации. Поэтому если война продолжается и пуйло не согласно на прекращение огня, то да, пусть помогают. Максимально. Всем. И честно - меня бесит, что тем у кого беженство вон новые интеграционные программы напридумывали с миллионными бюджетами, хотя большая часть из них никогда не станет налогоплательщиками, а мы все выпрашиваем и крохи дают.
Тра Ля Ля• 09 июня в 17:49
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кто не хочет? Европарламент? 😂🤦‍♀️
Зубожиння• 09 июня в 17:49
Ответ дляТра Ля Ля
Кормят тролля с болот.
Пацака-задирака• 09 июня в 17:49
Ответ дляОсвічую темряву
ну логично
первой марштруткой всех не попрут
Логіка є, а тут бачать зв´язок, що якщо продовжують, то і війна буде стільки ж йти
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня в 17:49
Ответ дляШвабристка
Багато хто вивчив, давно працює
ті хто вивчив і працює, умнічкі, до них питань немає. Навіщо цей висер зробила автор?
Чебураха з перцем• 09 июня в 17:49
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Причем здесь пособия? Если отменят защиту, у людей не будет оснований там находиться. Не каждая работа дает возможность оформить рабочую визу.
Тра Ля Ля• 09 июня в 17:50
Ответ дляЯ такая наивная
Детская позиция. Печаль и боль в том, что нам ничего они не должны, те, кто подлили защиту. Обещали США вступиться, но умыли руки, и защиту украинцам не продлили.