Черпак_для_фантазий• 09 июня в 18:17
Есть ещё такие неадекваты как я?
Заметила какие то сдвиги в психике.
Один день хочется быть томбоем - одеваюсь а-ля пацан. Широкие шорты, футболка широкая с надписями, кеды.
На второй просто всё бесит и ничего не хочется - одеваю в такие моменты обычно чёрную футболку и черные шорты.
Потом резко хочется чего-то мультяшного. В образ идут футболки с персонажами из мультфильмов...
А потом резко хочется побыть женственной и в ход идёт сарафан и сандали на платформе...
А у вас бывает подобное или у вас более спокойный стиль?
Не зацілована• 09 июня в 18:57
Ответ дляКликОЛЬКА
Нелепо выглядят и увеличивают грудь ’визуально’
Да я шучу)
С такой шикарной грудью да, надо без надписей, и с глубоким декольте. Надписи отвлекают внимание.
КликОЛЬКА• 09 июня в 22:04
Ответ дляНе зацілована
Да я шучу)
Не пожелаю никому!!! Даже талия 99 и бедра 105 ...не спасают..
Я просто пожаловаться(спасибо,что выслушали)
Мудрецыха мира• 10 июня в 05:25
Ответ дляНе зацілована
Вы подбираете себе одежду под настроение, я-духи, кто-то сумочки, а кто-то автомобили)
Это нормально, не парьтесь
а хтось під день циклу)