блин, мне реально страшно(
https://
неМОЖЕТбыть• 15 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
Если бы он хотел войны- он бы ее уже давно затеял, ИМХО.
Видать вы больше знаете чем другие)))
Вы слышали высмтупление человека ,который был 5 лет советником Пукина?
Он однозначно сказал что человек болен , будет война и на Крыме не остановиться
Ответ дляkadril
А в чём это выражается?
явно не в флажке на аватарке. Вы- очень агрессивны по отношению ко мне, причем без основания. Вы меня обидели, мне очень не приятно. Если Вам это доставило удовольствие- рада послужить. Но больше отвечать ничего не хочу, так как мои ответы Вас не интересуют. Вы заняли сразу агрессивную позицию, и на мирные сообщения отвечаете злобой. Извините, больше отвечать не буду.
Таша-Наташа• 15 марта 2014
тварь.Будем верить в пророчество,что Владимиром все началось,Владимиром и закончится.
Ответ дляXatwebsut
Прошу извинения за агрессивность, реально на взводе, есть повод как раз по теме обсуждения. Но Вы сама провоцируете к себе такое отношение. Вот Ваши слова, которые реально у меня вызвали негатив:
Слава Богу, что Путин не ведется на крики толпы. Он имеет свое мнение. И плевать он хотел на мнение остальных.
Вы ещё и Богу хвалу возносите за этого человека! И относится к Вам без агрессии в данной обстановке сложно. Но всё равно извините. Я думаю когда всё , дай Бог закончится мы сможем посмеяться над такими эмоциями и будем уметь себя держать в руках.
неМОЖЕТбыть• 15 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
майдан благодарите за напряженность в стране, то ли еще будет. Удачи!
мда...печалька
Ответ дляXatwebsut
Сами валите в ЕС. Страну развалилит, а Крым теперь виноват! Из-за таких, как ВЫ все друг друга ненавидеть стали!
Я н кого не ненавижу,а на личности переходить не нужно.Я живу в своей стране и никуда не собираюсь,Крым мне не нужен,пусть отправляется в Россию если хочет.А агрессивно здесь по-моему здесь вы настроены,так что если вам тут плохо,то сами валите в Россию,вас никто не держит здесь,.Зачем влазить в судьбу другой страны,ведь это уже давно вышло за пределы Крыма.
Ответ дляkadril
Прощаю) Реально все на взводе. Слава Богу не за Путина) А за то, что он не ведется на крики толпы. Чисто по факту видео- странно, что оратора показывают только лицо, не заснимают его на фоне митинга. например, мне кажется, что это какая-то подстава. А насчет вообще молитвы за царей, то Библия говорит, что нужно молиться за царей и градоначальников, что бы Бог даровал им мудрость.
Ответ дляStrulik1
Кажется, мы с вАми друг друга не поняли. Мне показалось, что Ваша фраза ’ ,волите вот от нас,от Украины!’ относилась конкретно ко мне. Если это не так, то искрене прошу прощения.
Ответ дляXatwebsut
Пообщавшись в сетях с россиянами, могу утверждать, даже если видео монтаж и липа, то сути это не меняет, они так себя и ведут! многие по крайней мере(
Ответ дляkadril
:( Печалька. Еще одно доказательство, что в каждой нации есть моральные уроды. Одно радует- уродов меньше, чем адекватных людей.
Ответ дляStrulik1
Я обращалась к людям на видео,а не к вам.И вы простите,если я психую.:-)
нервы) у меня тоже)ВСе, пошла я отсюда, а то точно есть все шансы испортить настроение всем вокруг и себе. Еще один пример, того, что люди между собой бы договорились, без вмешательства сильных мира сего) Девченки, извините еще раз, если кого обидела. Пошла выгуливать ребенка) Всех благ и мирного неба над головой!
Ответ дляXatwebsut
И я уверена,что всё можно решить словами!
Ответ дляXatwebsut
я вообще- оптимистка... надеюсь на лучшее всегда. Лишь бы не было войны, все остальное переживем.
оптимизм и пофигизм понятия разные( сейчас молчание и ничегонеделанье-равносильно помощи агрессору. Это даёт возможность раскрывать рты таким уродам, как на видео. Вы продолжайте тихо надеяться
, ну а я пошла пытаться хоть до кого-то достучаться пусть и агрессивно
Вчера с мужем посмотрели чуток телеканал ’Россия’. После того, как там в каком-то псевдополитическом ток-шоу рассказали анекдот (иначе это не могу назвать), я переключила на мультики. Потому что противно стало от того, как они высмеивали Украину и украинцев. Анекдот, преподнесённый, как факт: украинская делегация приехала на какую-то выставку в Китай и вместо украинского флага вывесили изображение инь-янь. Мол, китайцы ходили и молчали несколько дней, а потом сказали украинцам, что так низзя. А украинцы противные стали доказывать, что инь и янь - исконно украинские знаки. Вы верите в этот бред?
Таша-Наташа• 15 марта 2014
Ответ дляSana2012
какая прелесть )))
я тоже этого жду с нетерпением
мечты материальны,давайте мечтать об этом