Робот Вертер• 09 июня 2025
Вам было бы обидно? Муж и порно.
Вам было бы обидно, если бы после секса с вами, муж через пару часов уже смотрел порно, ну и естественно мастурбирует же он под это дело, не верю что нет. Хочу спросить что его не устраивает в сексе со мной, но не знаю как начать разговор чтобы он не психанул. Потому как он говорит что ему со мной в интимном плане хорошо. Смотрит часто, почти каждый день.
Результат:
вже голосів:
41 (46.59%)
Всё равно
20 (22.73%)
Нужно поговорить
17 (19.32%)
Это обидно
10 (11.36%)
Тыц
Парасюха• 09 июня 2025
Начните разговор ртом. Через пару часов после секса с вами мужу врядли нужна будет мастурбация.
Робот Вертер
• 09 июня 2025
Вот многие выбирают вариант ’всё равно’. Но как может быть всё равно? Мне, например, уже из-за этого не хочется секса с ним.
Божа кульбабка• 09 июня 2025
Як давно ви разом?
П.с.також можу включити порно після сексу з чоловіком, якщо не дійшло до оргазму. Його люблю, засмучувати не хочу, бо старається.
Про що ви хочете з ним поговорити? Що ви хочете почути та чого цим досягти?
Море Щастя• 09 июня 2025
ваш муж просто любит порно. кто-то любит водку, кто-то селедку, а ваш - порнуху. странно, что вы воспринимаете это как личное оскорбление
Просто Фіфа• 09 июня 2025
Это зависимость и привычка
У моей подруги муж коллекционировал.
Но она или терпела или счиала норм. Считала себя секси.
Так что не знаю плохо ли это. Но она точно не относилась к этому плохо, скорее как к увлечению, он ее не обделял.
Еще и мне кассеты давали
У моей подруги муж коллекционировал.
Еще и мне кассеты давали
Белочкой зови• 09 июня 2025
Все равно. Я буду спать сном младенца. Не доработал, пусть додрачивает. Может еще и в ванну пойти и поплакать
Робот Вертер
• 09 июня 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Як давно ви разом?
11 лет вместе. Хочу спросить что его не устраивает в нашей интимной жизни.
Детские_Будут?• 09 июня 2025
Ответ дляПарасюха
после секса или после разговора ртом?
Настасья Пицун• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ну...это не его проблема, а ваша. Вы хотите запретить ему смотреть порно? Я женщина. Я часто смотрю порно. И я смотрю совсем не то, чего бы мне хотелось в реальности. И это не значит что мужчина меня не устраивает. Вот вообще не значит.
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я і сама можу подивитися, чого Ви вирішили, що він прям мастурбує.
Божа кульбабка• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ну так гм...за 11 років його може не влаштовувати тільки одне: він спить з вами вже 11 років, немає новизни.
На пів ставки• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Его может всё устраивать, но подрочить он тоже любит. Вам не хватает секса с ним? Готовы по несколько раз за день?
Божа кульбабка• 09 июня 2025
Ответ дляПарасюха
Якщо випустити з текста слово ’разговор’...
Робот Вертер
• 09 июня 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну он смотрит определенные категории, пикап, измены, свингеры, жмж. Думаю, не начинаю ли я носить рога с такими его увлечениями.
Робот Вертер
• 09 июня 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Вы наверное и считаете нормой изменять? Потому что приелись друг другу за много лет?
Настасья Пицун• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я смотрю только когда их много, а женщина одна. И? Что это должно значить для моего мужчины?
Божа кульбабка• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ні, не вважаю. Але і не бачу в порно проблему. Ми з чоловіком і разом можемо включити порно. Шокує вас це?
Правильно_Валерчик• 09 июня 2025
До секса не обидно, наоборот лишь бы не трогал меня. Но после секса наверное да, неприятно было бы
Робот Вертер
• 09 июня 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Это тайные желания, которые могут остаться желаниями, а могут и начать воплощаться в реальность.
Настасья Пицун• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Не могут. Это у вас что-то не здорово, раз вы такое предполагаете.
Леся Українка• 09 июня 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Як давно ви разом?
Разница в том, что муж автора 100% кончил
Хвігура мічти• 09 июня 2025
Он с вами кончает?
Вспомнился фильм с Кидман, где она после секса шла дрочить потому что с мужем они не делали так, как ей хотелось
ИзЮмрудная• 09 июня 2025
Мужчина набирается опыта и это есть нормально, рекомендую присоединиться и пробовать сцены каждый раз новые которых хватит на 113 лет вперёд, так шо полный вперёд самка)))
Робот Вертер
• 09 июня 2025
Ответ дляЗдесяЯ
одни мы с мужем никогда не смотрим порно ? или еще такие динозавры есть ?
Я смотрю очень редко, потому не считаю это чем-то сильно плохим, но так часто как он и после прекрасного секса это очень обидно и унижает меня как женщину.