Робот Вертер• 09 июня 2025
Вам было бы обидно? Муж и порно.
Вам было бы обидно, если бы после секса с вами, муж через пару часов уже смотрел порно, ну и естественно мастурбирует же он под это дело, не верю что нет. Хочу спросить что его не устраивает в сексе со мной, но не знаю как начать разговор чтобы он не психанул. Потому как он говорит что ему со мной в интимном плане хорошо. Смотрит часто, почти каждый день.
Результат:
вже голосів:
41 (46.59%)
Всё равно
20 (22.73%)
Нужно поговорить
17 (19.32%)
Это обидно
10 (11.36%)
Тыц
ЗдесяЯ• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я смотрю очень редко, потому не считаю это чем-то сильно плохим, но так часто как он и после прекрасного секса это очень обидно и унижает меня как женщину.
я вас понимаю.
Робот Вертер
• 09 июня 2025
Ответ дляЗдесяЯ
я вас понимаю.
Спасибо. А то как почитать, так тут все смотрят каждый день по пару раз в день и считают это нормой.
Раз одела не бу• 09 июня 2025
Первая серия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726827
Вторая серия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726850
Вторая серия
ЗдесяЯ• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
у каждого свое понятие нормы. для меня не норма, что у мужа будет стоять на кого-то, кроме меня. а другим и свингерство норма и многие другие извращения. поговорите с мужем. нужно выяснить чего ему не хватает.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2025
Может он там смотрит какие то извращения, то что не норм вам, а его это заводит.. может это у него в этом плане проблемы, а не у вас или с вами..
Робот Вертер
• 09 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Судя по категориям, он хочет тройничок или обмен женами, думаю мало для кого это норма. А для меня это измена в каком то роде.
Куда_бежать• 09 июня 2025
А оргазм и эякуляцию с вами он имитирует что ли? Интересный организм, но думаю вы зря переживаете.
Парасюха• 09 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
А если он футбол смотрит, то хочет с мужиками мяч погонять? А если формулу-1 включает, то где-то заначку на спортивный болид собирает? Автор, вам не нужно додумывать себе различные сценарии, вам достаточно просто поговорить с мужем, объяснить свои тревоги и узнать его желания. Так делают взрослые люди.
МУСЯкомарова• 09 июня 2025
может мало ему было? после хорошего секса кто там будет то порно смотреть или предпочтения у него новые появились, а вам сказать стесняется
Просто Фіфа• 09 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Разница в том, что муж автора 100% кончил
Может два раза надо?
Так бывает.