Ms. Любмая жена• Изменено 09 июня в 22:02
Каролино- Бугаз. Посоветуйте пляж с хорошим доступом на авто
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, хороший пляж с хорошим доступом - чтоб можно было норм на авто максимально близко подъехать/поставить авто на день.
Интересует до Затоки. Со стороны Черноморска/Санжейки.
Про риск знаю, но нас ничем не испугать, мы из Сум, хотим моря.
Заранее благодарю.
Ms. Любмая жена
• 10 июня в 08:24
Ответ дляФайна цьоця
З вогню да в полумʼя ((
Ну хз, нам сейчас в Одесской области спокойней чем в Сумах. И канонады не слышно. А это для детей многое.
Ms. Любмая жена
• 10 июня в 08:41
Стандартна сводка. Тому ми- відпочиваємо для тих- кому на море гучно і ризиковано. Нікого не закликаю, якщо страшно- то не треба їхати і ризикувати, авжеж. Але життя йде, ментальний стан важливіший за нерви постійні.
Кукарикуууууу• 10 июня в 13:25
Ответ дляMs. Любмая жена
А чем Грибовка лучше той же Санжейки к примеру?
В Санжейке большая парковка над пляжем. Но там большой обрыв и оползень недавно был
Ms. Любмая жена
• 10 июня в 14:47
Ответ дляКукарикуууууу
Да, то что оползень - это настораживает.
Ms. Любмая жена
• 12 июня в 09:08
Вообщем есть относительно безопасные пляжи, а есть потенциально опасные. Выяснили. Всем спасибо!