Бесконечность-не предел• 09 июня в 22:59

В каком возрасте у мальчиков начитает рости писюн?

Не кидайте тапками, я просто мама мальчика, и хочу, чтоб у него в будущем всё там было в порядке. Сейчас 8 лет и он какой-то прям маленький(
А поговорить?• 09 июня в 23:12
Комментарии как всегда.
Я помню на пляже увидела пацана, который был меньше сына а писюн был конкретно больше, тоже запереживала😁
ПешитеБесАшипок• 09 июня в 23:12
Ответ дляМишка-шалунишка
Оставьте писюн сына в покое, хоть туда не вмешивайтесь.🤦
Правильно она переживает, пока ребенок маленький и растет, если реально проблема, есть время исправить
Метелик• 09 июня в 23:12
Ответ дляПукимончиг
Потому что на это время может прийти тот, кому действительно помощь нужна. Или вы предлагаете к частному за 1000 грн?
Я предложила врача, если есть сомнения и страхи. А дальше автор сама решает
А поговорить?• 09 июня в 23:13
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как например можно исправить маленький писюн у ребенка?
...аяприкольная• 09 июня в 23:14
Я не понимаю почему все накинулись на Автора, ну переживает мама за ребёнка, интересуется как и что должно происходить. Автор по теме, я лет с 5 своих сыновей не видела в голом виде. Ну вот в их 11-12 лет мне муж начал говорить там ого-го. Короче , начинается активный рост в период полового созревания, у всех этот период по разному наступает, вернее в разное время, это говорил врач на обследовании. Мне сказали, что мальчики ранние
куркулиха• 09 июня в 23:14
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас был осмотр только у семейной, никуда не направляла. Но там она не осматривала
Так сходите.У него головка должна открываться к этому возрасту уже и вообще осмотр обязателен.Сами просите направление
Мerida• 09 июня в 23:14
Ответ дляПукимончиг
Идти к врачу , чтоб задать вопрос такой как тут? Мда...
Мало того, повести туда ребенка, чтоб заставить его показать маленький писюн
Тектологиня 80lv• 09 июня в 23:14
Ответ дляБесконечность-не предел
Как это возможно? Вы в Украине? Почему не прошли врачей?
ПешитеБесАшипок• 09 июня в 23:15
Ответ дляА поговорить?
Не знаю, я не врач, но читала в какой-то в одной теме, что как-то немного корректируют, мож гормоны какие-то.
автор Бесконечность-не предел • 09 июня в 23:16
Ответ дляТектологиня 80lv
Так не направляла же. Послушала, осмотрела, написала здоров🤷🏻‍♀️
Тектологиня 80lv• 09 июня в 23:16
Ответ дляМerida
В смысле, это плановый осмотр. Более того, действительно могут быть определенные проблемы.У меня подруга детский гинеколог, девочек тоже водят, если есть вопросы. Дикие какие-то.
Метелик• 09 июня в 23:16
Ответ дляА поговорить?
Если у хирурга будут подозрения на патологию, то отправит в эндокринологу, могут быть проблемы с гормонами
Мerida• 09 июня в 23:16
Ответ для...аяприкольная
Это как прийти к доктору и сказать ’ у моей дочери в 15 лет нулевой размер груди. Сделайте что-то. Давайте лечить.
Если б там был микро пенис или как там называется, врачи уже давно б проинформировали мать
Мerida• 09 июня в 23:17
Ответ дляТектологиня 80lv
Водят, но на проф осмотр, а не с вопросом о длине
Тектологиня 80lv• 09 июня в 23:18
Ответ дляМerida
Ну так она вообще не ходила. Про размер в 8 лет говорить рано.
А поговорить?• 09 июня в 23:19
Ответ дляМетелик
Вот что чат джпт говорит
...аяприкольная• 09 июня в 23:19
Ответ дляМerida
Ну на просмотре можно и спросить, этот осмотр проходят все мальчики
автор Бесконечность-не предел • 09 июня в 23:19
Ответ дляТектологиня 80lv
Рано - это не поздно
Мария10• 09 июня в 23:21
Ответ дляМerida
Меня проинформировали о проблеме и необходимости операции через 3 года) когда в садик проф осмотр проходила с сыном. Операция по урологии, гидроцеле.
Думаете я до этого проф осмотры не проходила?
Дальше лучше. Сказали взять справку от терапевта, что здоров. А оказалось в сердце шумы и нас сразу послали в Амосова. То есть, пока операцию не надо было делать, то и шумы в сердце игнорировались
Вот такая у нас веселая медицина.
Панна Кота• 09 июня в 23:21
Автор, є такі терміни ’член’, ’пеніс’ або просто ’чоловічий статевий орган’, а не оце ’пісюн’
Тектологиня 80lv• 09 июня в 23:21
Ответ дляБесконечность-не предел
Рано - это не поздно
У него активное половое созревание началось?
автор Бесконечность-не предел • 09 июня в 23:24
Ответ дляПанна Кота
Ну вибачте
Завжди мало• 09 июня в 23:24
Ответ дляРучки-Крючки
чисто из любопытства - в 8 лет такого же размера, как у младенца? все остальное растет, а писюн нет?
Примерно да. Хотя и у младенцев эти размеры очень разные.
Анонимба• 09 июня в 23:26
Ответ дляПлету интриги
Докажіть
https://www.instagram.com/reel/DKkeAYJM351/?igsh=
Йосип_молодий• 09 июня в 23:27
У мужа спросите, когда у него расти начал.
Пургену мне• 09 июня в 23:28
Моему 9, такой же, как был пару лет назад, до 5 см.
Думала, так и должно быть до подросткового возраста, а теперь вы спросили и задумалась.
3 года не в Украине, конечно, здесь нет никаких профилактических осмотров у хирурга.
Библиотекарь• 09 июня в 23:28
Автор а я вас понимаю , были последний раз у хирурга как раз перед школой сейчас 11 лет и понятное что я в трусы не заглядываю но когда переодевается на пляже в басейне реально вижу что изменений особо нет , у хирурга тогда еще спрашивала как то он отмычался мол нужно смотреть в возрасте полового созревания , а сейчас сижу и думаю вот как повести на осмотр ? Посмотрите не маленький ли? Комплексы у ребенка сеять , И девочки здесь отписывались что если нужна терапия то только ДО половогосозревания действует 😒, Автор если вдруг решитесь посетить хирурга отпишитесь потом
Йосип_молодий• 09 июня в 23:28
Ответ дляТектологиня 80lv
В Ирландии записались к гинекологу. Ждем уже 6 месяцев...
Завжди мало• 09 июня в 23:31
Ответ дляАнонимба
Блин, а следующий ролик! Я в шоке. Китайские дети рулят, а наши как всегда бездельники.
https://www.instagram.com/reel/DKjDRMwNfza/?igsh=
Нічна ненажера• 09 июня в 23:32
Ответ длякуркулиха
головка открывается в период полового созревания под действием половых гормонов. Или можно было постепенно открывать с младенчества, профилактика фимоза. Но многие врачи склоняются к тому, что не надо туда лезть и все само откроется в свое время.