Шиворот Навыворот• 10 июня 2025

Смотрю фото Алхим после пластики за 15000 и не понимаю

А вы видите у нее валик?
Просериарила молодость• 10 июня 2025
А главное зачем? Как был татуированный карлик так и остался
КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2025
Да,висел фартук. Она как то показывала в сториз
автор Шиворот Навыворот • 10 июня 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы это видите на фото ?)
Prervana• 10 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы это видите на фото ?)
Ну видно конечно складочка
КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы это видите на фото ?)
На этих фото нет. Видела раньше. Еще до ее скандала с манзюк
автор Шиворот Навыворот • 10 июня 2025
Ответ дляPrervana
Ну видно конечно складочка
Это стоит наркоза и чтобы все резать?) а может рожать снова будет
Prervana• 10 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну ее тело ее дело. Муляла ее эта складочка
Фіфачка• 10 июня 2025
Все эти апгрейды себя вызывают зависимость. Потом просто невозможно остановиться, особенно при наличии неограниченного бюджета. Вечно будут валики, третьи, пятые, восьмые подбородки, колени-дети…. Это бесконечно
автор Шиворот Навыворот • 10 июня 2025
Ответ дляPrervana
Я помню ее Толстой, видела в живую и скажу что она сильно похудела и так
Пані з калабані• 10 июня 2025
Мне кажется она вже хворенька якась
Ms. Сама прямота• 10 июня 2025
Це вже залежність від операцій, її важко назвати невпевненою, але всі дії вказують на це. Вона постійно себе покращує, хоча воно того не потребує.
Ms. Сама прямота• 10 июня 2025
І не розумію їй живіт різали, в мене було кесареве багато років тому, живіт відновлювався ну дуже довго, він був німим мені здається не один рік.
Зашла на 5минут• 10 июня 2025
Співчуваю. Бідна жіночка.
Бабуся мороз• 10 июня 2025
А чего так кожа висит? Это после скольких беременностей?
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Конечно же стоит, у меня тоже живот идеально плоский, но вот когда нагибаюсь, такой же ужас как на 3-м фото. Если бы я была публичная личность- тоже бы убрала .
Сердючка• 10 июня 2025
На 3 фото явно видно лишнюю кожу
Кили и Манджаро• 10 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вопрос в вашей теме - А вы видите у нее валик?
Аnnеt• 10 июня 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
она рожавшая? или толстая была?
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так эта складка физиологична! И точно не стоит того, чтобы убирать её посредством операции.
Сердючка• 10 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Ее внешний вид - источник дохода. Естественные женщины людям менее интересны.
ФруктЕщеТот• 10 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы это видите на фото ?)
Трішки намічається. Не так критично, щоб руйнувати здоровʼя зайвим наркозом і втручанням в організм
Тут как тут• 10 июня 2025
Ответ дляФіфачка
От і добре, природний відбір -це не завжди погано
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну, если бы ваш рацион состоял из снежка, спидов, кальяна и мунджаро, вы бы тоже сильно похудели.
Якось так і живу• 10 июня 2025
Да какой валик)
А куда должна деться кожа, когда наклоняешься)
Даже у людей с идеальным прессом есть эта складка.
Если б у нее что-то висело, то это было б видно и в обычном состоянии.
Интимная• 10 июня 2025
Если уж Вы следите за ней в инсте, то в посте из которого заскринили эти фото есть фото крупным планом, где виден именно валик.
И по выставленным в инсте фото видно, что она не просто убирала валик, но и корректировала пупок и грудь - логично всё, что не устраивает убирать одной операцией
Умничка-помощничка• 10 июня 2025
а где после?
bespe4na_mavpa• 10 июня 2025
Насколько тупые есть люди, жах
Ручки-Крючки• 10 июня 2025
Ответ дляПані з калабані
Мне кажется она вже хворенька якась
Это не кажется.
И похоже, она наркоманка
КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Грудь не корректировала. То так живот подшили. Сверху и снизу
КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2025
Ответ дляАnnеt
она рожавшая? или толстая была?
Понятия не имею