Ms. При теле• 08 июня в 18:21

Фото свадьбы Маньки. Докатиться до такого позора не каждый сумеет..

Роспись пресс-алкаше в Нью-Йорке,чье оружие убивает ванек-дураков в чужой стране.Скрепы.)))))
автор Ms. При теле • 08 июня в 18:22
Неправдиша• 08 июня в 18:23
Как бы, и похрен. Маня, почему под анонимом? Свою свадьбу покажите.
Чарочка діда• 08 июня в 18:24
я подумала вы о себе
Гарнюнька• 08 июня в 18:24
у кого есть хоть блевотный смайлик
оч нада)
Херсон це Україна• 08 июня в 18:24
Ну захарова конечно алкоголиска но тут на фото не она фейк
автор Ms. При теле • 08 июня в 18:24
Захарова Манька пригрозила Западу расправой,проклятая омерика,пиндосы))геи лаборатори,ната
Админко• 08 июня в 18:24
Маня, имей силу воли, пиши открыто, чтобы не загаживать ленту на советчице.
Маю сечі• 08 июня в 18:24
Вот они, патриоты хреновы. Простым росиянам внушают что запад загнивает, сосия процветает, и в то же время все власть имущие лезут в ту Америку, Швейцарию, особенно детей своих пропихивают. Недвигу там покупают
Сплюшка• 08 июня в 18:25
Омерика
Астановитесь• 08 июня в 18:25
Санкции во всей красе
Бандитка Сью• 08 июня в 18:26
Таке враження, що фото ще в 90-х зроблено
автор Ms. При теле • 08 июня в 18:26
Ответ дляЧарочка діда
я подумала вы о себе
КТО в здравом уме такой прикид натянет и такое рыло мужа выберет.Ну а что в Штатах расписалась,а не в челябинском покосившемся бараке,то молодец,хай мобилизированные россияне аха хааааааааааааааааааа гордятся лицом страны.за что кровь проливают,тупые
Мейк-ап форева• 08 июня в 18:26
Ответ дляХерсон це Україна
она
это давно отшумевшая свадьба
Админко• 08 июня в 18:26
Ответ дляБандитка Сью
Так у мани запаздалое зажигание, новости дохрена времёни.
автор Ms. При теле • 08 июня в 18:27
Ответ дляХерсон це Україна
Ага да да двойник ее,близняшка)Все рус каналы гремят и новости
КрестьянинДиор• 08 июня в 18:27
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже так подумала. Фоткам явно не менее 20 лет
Ласую колобками• 08 июня в 18:28
Она я не в курсе кто это ?
Думала автор о себе пишет...
Девальвация• 08 июня в 18:28
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 08 июня в 18:28
Ответ дляБандитка Сью
Так так и есть
автор Ms. При теле • 08 июня в 18:28
Ответ дляМаю сечі
И учат детей в кембриджах и любовницам недвигу яхты на западе покупают и бизнес там .а зачем им россия?хай ванька гибнетибо по телевизору сказали омерика проклятая ната
Marinamariana• 08 июня в 18:29
Ответ дляНеправдиша
Думаете Захаровой боится?🤭🤭
Паратруперсупер• 08 июня в 18:29
Ответ дляMs. При теле
Извините, а сколько платят за такую работу? Какой график у вас?
автор Ms. При теле • 08 июня в 18:30
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Админко• 08 июня в 18:30
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Ты гляди, тема про зойку маньку не отпускает.
автор Ms. При теле • 08 июня в 18:30
Ответ дляПаратруперсупер
А сколько вам платят в мертветчуковской ботоферме?
Неправдиша• 08 июня в 18:30
Бестолковая трата бюджета марафона. Как не вкидывай, маня, говнецом попахивает.
Marinamariana• 08 июня в 18:31
Эта баба вообще редкая уродина, на Бабу Ягу похожа . Смысл иметь столько денег, чтобы так хреново выглядеть . Неужели власть это все ? Я наоборот власть над людьми не люблю, ненавижу когда кто то либизит
Леди Г• 08 июня в 18:31
Вообще похер. Шахеды опять запустили. Опять бессонная ночь...
Админко• 08 июня в 18:31
Ответ дляMarinamariana
Думаете Захаровой боится?🤭🤭
Привет манёк! Чё с клона строчишь?
Marinamariana• 08 июня в 18:31
Ответ дляХерсон це Україна
Фото старые , я их давно видела