заварний look• 10 июня 2025
Девочки, если не учитывать войну, то физически мужчиной быть легче?
Месячных каждый месяц нет, климакса, такого колебания гормонов всю жизнь нет
Рання пташка• 10 июня 2025
Ответ дляДомашка
Ноги брить не надо, брови щипать, яйца почесал и красавчик))
Меня поражает, как ловко они с бритья лица спрыгнули, единственного, что им надо было брить, так теперь бороды в моде
Хорошо устроились😈
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляАніл
Ну що по Вашему не поважають? Я зустрічаю незнайомку.... І вже не поважаю? Вас хтось образив?
Бо зустрічаючи незнайомку Ви одразу думаєте про секс. Вас більше нічого не цікавить
Кумедний ґудзик• 10 июня 2025
Конечно легче. Проснулся и уже красавец. Есть живот как на 8 месяце - это норм, я же мужик. А бедные женщины работа, спорт, быт, дети. Надо же мужику понравится
БезПаспортаНеПродаю• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
Так, це неповага
Я при встрече незнакомки сразу представляю как еду с ее мамой знакомиться и ьанки с консервацией закатывать. Достаточно уважительно?
А что вы думаете при встрече с незнакомцем?
Скорая помощь• 10 июня 2025
как говорил мой знакомый, лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться. У мужиков свои трудности. Ну а вообще мужик умылся, чистые носки одел и уже красавчик, а нам эти макияжи, уходы ежедневные, сушки, покраски волос, реально задалбывает.
#Пойду_кгадалке• 10 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А якщо ті яйця повні і такий стояк що аж очі вилазять, і ніхто не дає? В мужиків одна заморочка-- кого б жахнути. Ото вже вічна їхня проблема і страждання.
Якщо яйця повні - є руки. Теж мені, проблему знайшли. Навіть не зрозуміло, з чого ви сміялися.
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нічого не думаю