Весела бджілка• 10 июня 2025
А вы думаете о том, чтобы если что, одеться прилично. Чтоб если что, сами поним
Сами понимаете. Особенно сейчас.
Не против• 10 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Дело не в этом . А хотя бы будет нормальный прикид , а то и просто в трусах и майках люди спят
представьте спят еще и без трусов и без маек. я вообще всегда голая сплю. просто не засыпаю если на мне хоть что то из одежды. я по вашему 4й год не спать должна, что б если что. Думаю если что и правда произойдет, мне пофиг будет