Наверное самый пипец из пипецов. Страшно представить последствия

Маска-0b9f• 10 июня в 11:25
Ответ дляMasushki2
Удалено администрацией...
Чем ваши вопросы отличаются от лозунга Крым это Украина?

Маска-0b9f• 10 июня в 11:35
Ответ дляЭдмонтина
Удалено администрацией...
Уже осточертело кругом одно вранье.Ты видишь перед собой черное,а тебе пытаются внушить,что оно белее белого.А если не соглашаешься,то дай им волю и задушить готовы.Уже один высокий армейский поц заявил,что тцк не просто же так избивают отловленных несчастных,значит для этого есть причины.Дна нет.

Маска-0b9f• 10 июня в 11:37
Ответ дляMasushki2
Люди должны размышлять, а не потреблять методички всяких эдмонтин .
Удалено администрацией...
Ответ дляlammama
Так надо было использовать шанс ради жизней украинцев.Или вы экстрасенс и знаете, что было бы?
У нас нет шансов в договорах с рабсией .
Потому что им нужно уничтожить нас полностью.
Они никогда не будут соблюдать ни одного договора !
И наивно думать , что вам нужно сделать , чтоб понравиться маньяку .

Ответ дляТатьяна-В
В Одессе попали в роддом, в жилые дома( Жаль, что нельзя Трампа и его свору, которая все спускает россии с рук, и даже поощряет, поселить на пару дней в одном из украинских городов.
Свору пана Зеленського поселіть.
У війни є свої плюси сказав наш пан Зеленський.Чи забули?

Ответ дляНе чіпай - вб ю
А що саме Трамп зробив для миру?

Быстренько объясню:
1. Пытается завершить войну.
2. Ведет напрямую переговоры с п-лом.
Для него важно рашку оторвать от Китая и втянуть в сферу своих интересов. (Из истории. Такое -же американцы делали перед развалом СССР).
3. Договорился с саудитами об обвале цен на нефть. рашка живет и воюет за нефтедоллары. Цены на нефть падают - нет денег на войну. Это один из способов принуждения к завершению войны.
4. Усадил делегации за стол переговоров. Те худо - бедно но идут. Это и возвращение пленных и меморандумы.
5. Прогибает х-ло на прямые переговоры (от которых тот бегает), угрожая адскими санкциями.
Это кратенько, из того что все видят. Верхушка айзберга.
Что именно делает для Украины американская разведка и прочие структуры мы узнаем только после войны.
1. Пытается завершить войну.
2. Ведет напрямую переговоры с п-лом.

Ответ дляMary4444
Що зе зробив для миру запитайте краще? Окрім навішав всім, що буде його шукати в чиїхось очах!
Зеленський розоружив Азов в Золотому.Там де він не лох.Потім взагалі здав Азов кацапам.Попутно вішаючи лапшу,що все під контролем.Розібрав всю берегову лінію захисту і російська десантура змогла висадитися з моря.

Ответ дляlilul990
Така срака, така срака але ваш бубочка все одно не піде воювати
Бубочка,це той Зеленський,що 4 рази свої повістки на сцені показово рвав.Так рвався Зеленський Україну захищати.А зараз катує ветеранів цієї війни в своїх підвалах.Треба ж москалям помогти.

Ответ дляlilul990
Всі сидять чекають дива і вірять в зсу
Підіть самі повоюйте і не буде сраки.
З якої бригади пишете?Чи тільки порадами розкидаєтесь?
Срака наступила,як тільки Зеленський висококласнихспеців з ЗСУ прибрав.І сирського поставив.Тепер доблестно отступаєм.Молодець Зеленський.

Ответ дляVikki
Я вам отвечу вместо советчицы
Трамп нам судя по всему разрешил бить в глубину параши,чего раньше не было.
Ну или это наши наконец-то раздуплились и стали доставать туда.
В любом случае так или иначе,это привело к эскалации.
Возвращаясь к трампу. Смотрите по делам,а не его звиздежу.
Я предполагаю что он
1. Ужесточит санкции против параши,как и обещал
2. Будет продавать нам оружие, чз Европу.
Пока в общем ничего не сделал такого. Его болтовня это блеф,не обращайте внимания
Я предполагаю что он
... то то да но документы подписали и проголосовали....тут другое
( про надра), нас блефанули эпически
Дева Мария• 10 июня в 12:54
Ответ дляMasushki2
А вы в Украине ?