Dumky• 05 июня в 10:48

Рейтинг путіна. Сумна картина

Щойно був якийсь ефір про рейтинг путіна від « Настоящее Время» І що суспільство росіі зараз в очікуванні «спараведливоі отвєтки» за атаки ЗСУ. І чомусь не дуже бентежить, що це буде по мирним містам.
Біда у тому, що цей монстр лише відображає населення країни. Є звичайно люди, які чекають закінчення, які засуджують і тд.
Ось видав gpt
Antoninaya1• 05 июня в 10:52
А хтось вірить в ці рейтинги?
pupsi4ek• 05 июня в 10:53
Спасибо за отличную новость. Значит, скоро на рашке майдан
pupsi4ek• 05 июня в 10:54
Еще напомните, какой рейтинг у Ким Чен Ына?
Remensa• 05 июня в 10:57
Ця воша не пам´ятаю в якому році, на виступі в G20 сама говорила, що війною прикривають провали в політиці і економіці.
У кабаєва амнезія чи альцгеймер, бо забуває, що пердить
Yamarisha• 05 июня в 10:58
Ответ дляpupsi4ek
Он этот майдан одним пальцем раздавит. Я бы на это не надеялась.
Olga_72• 05 июня в 11:05
gpt збирає інформацію з новин. Це все що кремль дав команду пропагандистам, а вони виклали. І цю пропаганду ви сюди приперли прикриваючись gpt.
автор Dumky • 05 июня в 11:08
Ответ дляpupsi4ek
Ви дивились? Він робить якусь діч і рейтинги піднімаються.
Antoninaya1• 05 июня в 11:09
Ответ дляDumky
Інші справи в нас, справді ж?
автор Dumky • 05 июня в 11:11
Ответ дляOlga_72
Я щойно дивилась людину, яка досліджувала його діяльність та підтримку. Його реально підтримує народ росіі і сумно від того, що рейтинг зростає тоді, коли мавби падати( зараз знизився, але те чудо щось зробить і піде до гори. Їм не важливо мати економіку хорошу чи ще щось.
Ідеологія вічна- навколо врагі, треба захищатись
Olga_72• 05 июня в 11:15
И смертный бой вести готов. Весь мир (насилья?) мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим —: Кто был ничем, тот станет всем.
Варто прибрати тільки одне слово і маска спадає.
pupsi4ek• 05 июня в 11:20
Ответ дляDumky
Это был сарказм
pupsi4ek• 05 июня в 11:21
Ответ дляAntoninaya1
Інші справи в нас, справді ж?
А то! У зельки рейтинг уже 200%. И все кладбища тоже за него проголосуют, если будут выборы
Antoninaya1• 05 июня в 11:22
Ось це діч ... Але рейтинги в потужного теж нібито не падають.
Witty• 05 июня в 11:30
Рейтинг соответственно чему? Госфсбопросу? ’Вы поддерживаете путина и сво или желаете присесть до 10 лет?’
Там нереально как-либо подсчитать даже с позиции ’либеральных’ сми из-за этого. А провластные просто пишут цифру с потолка и не парятся, как и все остальные свои данные
Jul-Ap• 05 июня в 11:36
Если бы я, пощадите небеса, жила бы в фашистии, я бы тоже побоялась ответить, что не поддерживаю пуйло, так что это вилами по воде.
Но в том, что большинство поддерживают войну с нами, я не сомневаюсь нисколько.
Авокада• 05 июня в 13:42
Ответ дляJul-Ap
да,вы правы.
иногда смотрю чат рулетку, где наши травят русских.
если один адекватный попадется из 20,то этодаже много.
в основном пьяные невежды,но очень агрессивные в нашу сторону.
и как один повторяют про 8 лет дамбили бомбас и за сгоревших в Одессе.
о мальчика в трусиках уже не вспоминают...
а сколько наших мирных уже погибло,то даже им не интересно.
Апель-синка• 05 июня в 14:59
Ответ дляAntoninaya1
А хтось вірить в ці рейтинги?
У меня другой вопрос, а кто-то тут переживает за рейтинг плешивой моли? Они все - грёбаная русня, все кто там сидит и не отсвечивает.

Хотя... вчера случайно Арбенину послушала. Считала, что она скурвилась, и вычеркнула её из своих плейлистов, но... Поёт про ’совесть под наркозом’, Бог от нас ушёл и Люди, что с нами будет (в свете происходящего, я так понимаю). Быдломасса не поймёт, но я например её давно слушаю и смысл догнала сразу.
Больше ничего не знаю об её творчестве за последние годы, вот одна песня, вселила надежду, что не все потеряны там.
Teonaa• 06 июня в 04:04
Їх не опитуюють, так само, як і нас