Retu• 10 июня в 04:21

Сегодня в Киеве был пи

Наверное самый пипец из пипецов. Страшно представить последствия
Татьяна-В• 10 июня в 04:22
Это сейчас ночью?
SARA Abramovнa• 10 июня в 04:22
Ответ дляТатьяна-В
Это сейчас ночью?
Утро уже
anna_2014• 10 июня в 04:23
Был? Разве не продолжается?
Almamater• 10 июня в 04:26
Та нєєєє, раніше був пиздець, про який ніхто ніде не писав, ото була справжня срака… а сьогодні ще норм.
Реалістка• 10 июня в 04:26
Може він ще й не закінчився....
Abrado• 10 июня в 04:27
Ми щойно вийшли з паркігу, небо чорне з усіх сторін від диму 😭
Татьяна-В• 10 июня в 04:29
Зачастили они, не угомонятся никак, козлы.
MiaoMiao• 10 июня в 04:31
Ответ дляAbrado
Голосеево, не вижу и не слышу дыма
Kot_v_meshke• 10 июня в 04:40
Ответ дляanna_2014
Был? Разве не продолжается?
Ну наче все вже
Екатерина27• 10 июня в 04:41
Оболонь- такой раки я не видела и не слышала никогда. Просто вокруг все черное от дыма. Из окна смотришь и дальше Почайны ничего не видно
vinika• 10 июня в 04:49
Ответ дляAlmamater
У кого как, у нас полный пзд, хоть и были прилеты ранее во дворе и за двором, но сегодня это что то с чем то
Ms.Dior• 10 июня в 04:51
Ответ дляЕкатерина27
Дааа… я тоже вышла окна закрыть и в шоке. Всё небо чёрное 😔 наверное сидя в коридоре чуть ли не за все время войны вспомнила все молитвы что знала
Almamater• 10 июня в 04:52
Ответ дляvinika
У нас була жесть в ніч на 24 травня, коли розтрощили АН. Тоді ми задовбалися рахувати прильоти. А сьогодні їх було суттєво менше.
vinika• 10 июня в 04:52
Ответ дляAlmamater
После 10 мы все сбились со счета
vinika• 10 июня в 04:53
Ответ дляЕкатерина27
Отож и я про это
Almamater• 10 июня в 04:53
Ответ дляvinika
После 10 мы все сбились со счета
Тоді було 52. Зараз ми нарахували десь штук 20 -25
Не чіпай - вб ю• 10 июня в 04:54
Ми о другій вже в метро були, тож про ппц лише в ТГ читала. Поверталися щойно додому - ПОХ в диму весь
Татьяна-В• 10 июня в 04:59
В Одессе попали в роддом, в жилые дома( Жаль, что нельзя Трампа и его свору, которая все спускает россии с рук, и даже поощряет, поселить на пару дней в одном из украинских городов.
Prervana• 10 июня в 04:59
Очень жёсткий пожар в районе подольской оптовой базы. Я дым из Хотяновки вижу
Анна_Бель• 10 июня в 05:00
Ответ дляТатьяна-В
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 10 июня в 05:01
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
А що саме Трамп зробив для миру?
Анна_Бель• 10 июня в 05:02
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А що саме Трамп зробив для миру?
Дурне питання. Що зробив наш саме для миру, а не розєбінго країни?
Не чіпай - вб ю• 10 июня в 05:04
Ответ дляАнна_Бель
Навіщо ви переводите стрілки, якщо сама почали стверджувати що Трамп щось там нібито зробив для миру?
То просвітіть нас, що ж саме?
25Lida• 10 июня в 05:14
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А що саме Трамп зробив для миру?
Язиком поляпав і з путькою потоваришував
Vikki• 10 июня в 05:19
Ответ дляНе чіпай - вб ю
То просвітіть нас, що ж саме?
Я вам отвечу вместо советчицы
Трамп нам судя по всему разрешил бить в глубину параши,чего раньше не было.
Ну или это наши наконец-то раздуплились и стали доставать туда.
В любом случае так или иначе,это привело к эскалации.
Возвращаясь к трампу. Смотрите по делам,а не его звиздежу.
Я предполагаю что он
1. Ужесточит санкции против параши,как и обещал
2. Будет продавать нам оружие, чз Европу.

Пока в общем ничего не сделал такого. Его болтовня это блеф,не обращайте внимания
Басина• 10 июня в 05:30
Ответ дляMiaoMiao
Голосеево, не вижу и не слышу дыма
Не в нашу сторону вітер.
kissaniya• 10 июня в 05:31
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Басина• 10 июня в 05:32
Ответ дляAlmamater
Більше... набагато...
lilul990• 10 июня в 05:36
Ответ дляVikki
Я вам отвечу вместо советчицы
Я предполагаю что он

Дурню пишете. Віддав наші ракети на близький схід щоб дозволити путіну нас тероризувати. Ще трампа буде хтось питати про удари вглиб - це смішно. У нього самого хитке положення. З дня на день імпічмент
Vikki• 10 июня в 05:36
Ответ дляlilul990
Та вы шо!
Короткая у вас память
При байдене ракеты были дальнобойные,а разрешения бить не было.
Так шо дурню тут пишите вы