Наверное самый пипец из пипецов. Страшно представить последствия

TsiporKrav• 10 июня в 06:23
с четверга на пятницу ото было, хотя сегодня не легче+дыщать нечем из-за гари
Irisha0604• 10 июня в 06:42
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А що саме Трамп зробив для миру?

Трамп посадив нас і їх за стіл переговорів. І це тоді, коли расія не хотіла переговорів. Посадив і сказав домовлятися про припинення війни. Але комусь рожеві окуляри тиснуть , і хтось думає , що Крим ще наш і ми перемагаємо! Не розуміючи, що дійсно, де мали забратися 4 області- буде забиратися більше! Вчора слухала військового , така срака там, наступають з усіх боків , у ротах по 17 чоловік залишилося.. навіть писати не хочу..

Наталья_78• 10 июня в 06:51
Ответ дляIrisha0604
А там есть с кем разговаривать разве? Причем тут Крым( украинский)? Странно что вас не смущают условия от рашквы

anutka-e220• 10 июня в 06:53
Ответ дляАнна_Бель
Дурне питання. Що зробив наш саме для миру, а не розєбінго країни?
Ні,ні ви скажіть що Трамп зробив?

Ответ дляТатьяна-В
В Одессе попали в роддом, в жилые дома( Жаль, что нельзя Трампа и его свору, которая все спускает россии с рук, и даже поощряет, поселить на пару дней в одном из украинских городов.
Трамп винен
У нас взагалі то свій президент є!
До нього питань не маєте?
У нас взагалі то свій президент є!
До нього питань не маєте?

Olga Zelenyak• 10 июня в 07:07
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А що саме Трамп зробив для миру?

Знаете анекдот про старого шейха, который собрал свой гарем, закомандовал всем развернуться спиной, снять штаны и нагнуться. Шел мимо наложниц, целовал каждую в пятую точку и приговаривал:
Все, что могу! Все, что могу!
Так и Трамп. Сделал все, что мог.
Все, что могу! Все, что могу!
Так и Трамп. Сделал все, что мог.

Espresso_caffe• 10 июня в 07:08
Ответ дляlilul990
Дурню пишете. Віддав наші ракети на близький схід щоб дозволити путіну нас тероризувати. Ще трампа буде хтось питати про удари вглиб - це смішно. У нього самого хитке положення. З дня на день імпічмент
а вы сами видели эту передачу? или только на заборе о ней читали?

Ответ дляIrisha0604
Така срака, така срака але ваш бубочка все одно не піде воювати

Ответ дляIrisha0604
Всі сидять чекають дива і вірять в зсу
Підіть самі повоюйте і не буде сраки.

Zvezdochkina• 10 июня в 07:39
Ответ дляpupsi4ek
Мстят, падлы, за операцию «Паутина» и за подрыв Крымского моста (
А в феврале 22 года и все время после этого за что мстили?
За то, что мы существуем?

Valentina shop2020• 10 июня в 07:45
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Навіщо ви переводите стрілки, якщо сама почали стверджувати що Трамп щось там нібито зробив для миру?
То просвітіть нас, що ж саме?
А что делает зелёные шобло для мира,спит спокойно на Козин не летит,,все отлично там

Zvezdochkina• 10 июня в 07:45
Ответ дляpupsi4ek
Удалено администрацией...
Хорошо что у вас короткая память и вы НЕ помните 24 февраля 22 года и количество обстрелов.
А я помню бомбежку Гостомеля. До сих пор.
Или когда в Охматдет прилетело прямой ракетой. В тот день та ракета была не одна.

Ответ дляZvezdochkina
Я все прекрасно помню. И прилетало возле нашей квартиры много раз. Но таких обстрелов, как сейчас, и в таком количестве, никогда не было.