Пи Пи Пилюля• 10 июня 2025
Энцефалограмма кто делал, там намазывают на голову гель?
Подскажите эта та процедура после которой вся голова в геле?
Пи Пи Пилюля
• 10 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Нет конечно. Это вы с узи попутали
А как происходит? Просто присоски на голову? Без Геля?
Я делала в детстве и мне кажется гелем мазали и потом вся голова волосы в этом
Пи Пи Пилюля
• 10 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Лысым
Только лысым мажут гелем?
А к чем ж эти присоски крепятся? К волосам?
Крем для арбуза• 10 июня 2025
Не знаю как сейчас, раньше одевали шапочку. Без всяких гелей.
Мой предидущий ответ был юмором.
Железобетон• 10 июня 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
От аппарата зависит. На какой попадёте так сказать. Но в любом случае,волосы в геле не будут да еще и все. Да и сейчас же салфетки везде дают. Ну кстати этот гель он же водяной,вымерли и нечего не осталось
Бронетапці• 10 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Лысым
Моему ребенку регулярно делали до 11 лет. Был гель в местах крепления электродов, говорили брать с собой полотенце, чтобы потом вытирать.
В частных клиниках давали бумажные полотенца.