ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2014
Донецк, НЕ ХОДИТЕ СЕГОДНЯ НА МИТИНГ
Призываю разумных жителей Донецка игнорировать митинги (любые), основная цель которых - создание провокаций со смертельными исходами.
Напомню, что на митинге позавчера погибло 6 человек (1 на площади Ленина сразу, остальные в больнице), хотя эта информация замалчивается и по официальной версии только 1 погибший, и 11 человек в тяжелейшем состоянии в нейрохирургии.
Несмотря на это, Донецкий окружной административный суд отказался удовлетворить иск городского совета о запрете акций 15-16 марта. Соответствующее решение было принято сегодня, в ночь с 14 на 15 марта. Судьи Грищенко, Давыденко, Кошкош посчитали, что "нет доказательств опасности".
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ВСЕ ОПЛАЧЕНО И ИСХОД ЭТИХ МИТИНГОВ БУДЕТ ТАКОЙ-ЖЕ КРОВАВЫЙ!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СУДЬЯМ!
Персонаж Аноним• 15 марта 2014
Ответ дляБорщец
+100,в Киеве уже показали своё мнение,и толку,кроме смертей,разброда,и развала центра никто ничего не доказал,а кому-то это выгодно.,только и ждут,чтоб налететь ...
+1000
Canary-bird• 15 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
оооооооооо почаллося...вы реально верите в тот бред,который пишете?
...и главное аноним...провокаторша вы еще та!
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
надо было хотя бы прямую трансляцию смотреть, а то вам из Донецка со своего дивана так хорошо всё видно.
Марфушечка душечка• 15 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Ну да, правый сектор решили всех захватить. Поезд дружбы - выдуманная сказка крымчан. Повод
посмотрите выступление преподобного Яроша -а потом говорите,кто что придумал.
ЛисАпедная• 15 марта 2014
не пойдем,только вот на главпочту сходим-посылки отправим,через площадь придется идти сейчас,вечером конечно не пойдем,но чует мой муж что россия введет и сюда войска-нет покоя...как все надоело..жуть((сижу и плачу-никогда не думала что в нашей стране такое будет,неужели собаки разделят страну(((((
Canary-bird• 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я все прекрасно видела, но орать как некоторые тут ДАВАЙТЕ ИДИТЕ НА МИТИНГ А ТО НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ я не буду...у меня с головой пока что в порядке. И горожане саме решат куда им идти или куда всех послать- это выбор каждого. Именно что ваша точка зрения-это тот же фашизм,вы видите , что происходит и гоните туда людей. Сбрендили наверное.
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Дешевую популярность знакомые зарабатывают. Погиб действительно один человек.
Откуда вы такие берётесь??
Да вчера сами менты сказали что их погибших двое. И стрелявшие выкладывали СРАЗУ же в сеть фото из окна, и радовались что убили двоих.
Марфушечка душечка• 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Откуда вы такие берётесь??
они смотрят правдивые украинские СМИ.Так шо не надо...
Анонимарик• 15 марта 2014
Девочки, и я вставлю свои 5 копеек. я из Донецка, на митинги не хожу, мужа не пускаю. Живу не далеко от аэропорта. мучает один вопрос, утром постоянно прилетали самолёты. вообще заметила за последнюю неделю ’бесконечное шуршание в небе’, а вчера и сегодня жуть. кто летит? Зачем? в принципе в обычное время всегда 3-4 самолёта, а тут. как птицы...
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
Вы уже и мою точку зрения знаете??? Не слишком ли фантазия разыгралась?
И откройте учебник какой-нибудь, прочтите определение фашизма, потому что - гнать людей туда где могут быть провокации - это никак не попадает под определение фашизма. Кстати ваши лидеры то же самое делали, посылаю людей под пули снайперов.
А на самом деле - у каждого есть голова, каждый сам себе в праве выбирать как и с кем отстаивать своё будущее.
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Это самые правильные СМИ!!! В некоторых погибших нет вообще!
Пусин Кукин• 15 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
А молодчиков из правого сектора через Россию завозят?Болтуны чертовы,мало того ,что людей убивать начали,кто за Целостность страны вышел на митинги,так еще брешете по российским сми,что бедныз мирных мтингующих за россию убивают
подлец ваш путин!теперь уже понятно,кто за спиной янык в Киеве такое же вытворял.и на засирайте людям мозги своими байками
Марфушечка душечка• 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
угу,ага,да
Аноним_651• 15 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Только что прочитала эту новость и в шоке!Гнать этих судей в шею!!!Куда смотрит наше так называемое правительство?
при чем тут правительство, спасибо ахметову и ефремову и любимой партии регионов, которые финансируют гопников и вот тех ваших судей которые принимают такие решения
Марфушечка душечка• 15 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
я российские СМИ не смотрю и не читаю.
Я только из украинских черпаю честную и не предвзято преподнесенную информацию.
а кого вам там в Донецк завозят-время покажет.
Марфушечка душечка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_651
вообще-то судьи все теперь новому украинскому правительству подчиняются
Налитое яблочко• 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Откуда вы такие берётесь??
Удалено администрацией...
Соображалочка• 15 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
Ответ дляМастер Класс
Знаете в таких сворах и без мнения можно недурно получить.
Старшая сестра живет в Днепропетровске, дом как раз на против ОДА, ее муж и сын ночью возвращались с работы, приехали и пока выгружали из машины аудио аппаратуру их нехило так отметелили еще и аппаратуру забрали под шумок. И мнения не надо и на митинг не ходили...
Это точно. Как мое мнение. То если сейчас не ходить на митинги то за нас все решат. Потом действительно придется на ПМЖ уезжать. А тем кто пугает не пугайте. После Майдана уже пуганные.
Белая и пушистая• 15 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
+100
Действительно, не поленитесь зайти на их странички и ваше мнение на многое поменяется
Аноним_651• 15 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Видно вы хорошо выручили комбинацию клавиш -скопировать и вставить, вы хоть свои мысли писать можете? А не выставлять во все темы одно и тоже
Карапулька• 15 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
автор, поддержу вас. Не собираюсь наводить панику, но в ОВД есть информация, что сегодня-завтра будут очень НЕмирные митинги.
ПС Да, я аноним, но не троль и не паникер, инфо от сотрудника УМВД)
Все умные люди понимают,что в ближайшие дни ничего мирного быть не может
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Соображалочка• 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Я сейчас под анонимом напишу что я Алина Кабаева , и знаю весь план действия Вовки Путина
Налитое яблочко• 15 марта 2014
МногоНЕуважаемый мною губернатор Донецкой области Тарута, ставленник нынешней власти, решил выпендриться перед наблюдателями ОБСЕ, которые 13 числа приехали в Донецк, и показать им, что в Донецке большая часть жителей за Единую Украину. Вместе в местными ’свободовцами’ и приезжим ’правым сектором’ организовали митинг. Скажите, пожалуйста, он что не знал, что их тут будут убивать? Это всё равно, что мы поедем в Тернополь, Львов или Ивано-Франковск махать российскими флагами...
Пусин Кукин• 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
бабушки и женщины тоже в правом секторе состоят?доказывать Вам никто ничего не собирается,потому как с нашими так называемыми правоохранительными органами в нашей стране всем все давно понятно,кого и как они защищают и охраняют
Ответ дляОднозначная
Вы сегодня новости читали или тоже скажете фантазия в Харькове бойцы из правого сектора захватили заложников в свой штаб и стреляли в людей 2убито милиционер ранен. Под утро все таки их взяли сейчас в кутузке. А харьковчане охраняют участок мвд чтобы их не выпустили как тех которые гаишников застрелили в Киеве и банк захватили. Это все ночью было. Скажете опять фантазии?