ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2014
Донецк, НЕ ХОДИТЕ СЕГОДНЯ НА МИТИНГ
Призываю разумных жителей Донецка игнорировать митинги (любые), основная цель которых - создание провокаций со смертельными исходами.
Напомню, что на митинге позавчера погибло 6 человек (1 на площади Ленина сразу, остальные в больнице), хотя эта информация замалчивается и по официальной версии только 1 погибший, и 11 человек в тяжелейшем состоянии в нейрохирургии.
Несмотря на это, Донецкий окружной административный суд отказался удовлетворить иск городского совета о запрете акций 15-16 марта. Соответствующее решение было принято сегодня, в ночь с 14 на 15 марта. Судьи Грищенко, Давыденко, Кошкош посчитали, что "нет доказательств опасности".
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ВСЕ ОПЛАЧЕНО И ИСХОД ЭТИХ МИТИНГОВ БУДЕТ ТАКОЙ-ЖЕ КРОВАВЫЙ!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СУДЬЯМ!
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Для расширения кругозора там и группа этих правосеков есть, пройдите по ссылкам и всё увидите. И видео как Кернес жал им руки.....
Налитое яблочко• 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Прошу прощения, не прочитала всё полностью. Темка-то о Донецке, подумала говорят о нашем митинге...
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
бабушки и женщины тоже в правом секторе состоят?доказывать Вам никто ничего не собирается,потому как с нашими так называемыми правоохранительными органами в нашей стране всем все давно понятно,кого и как они защищают и охраняют
Бабушки по крайней мере не стреляют из калашей и не убивают людей. Пусть состоят хоть в лиге защиты татуировщиков.
Ответ дляПусин Кукин
Какие бабушки? Это было вначале митинга. А бойня была кога митинг разошелся. Осталась группа молодых мужчин которая начала ативно провоцировать пророссистов. Вот и началась драка.
Налитое яблочко• 15 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Когда сорвали рукав у одного из митингующих, у него под курткой была повязка правого сектора. Знаете, когда они, как крысы бежали прятаться в нашем милицейском автобусе, и напхались туда, как селёдки, что-то я не видела среди них ни одной бабушки. Нет, была бабулька, которая подскочила к этому автобусу и вместе с пророссийскими митингующими била по нему сумкой. Это точно было!
Ответ дляНалитое яблочко
МногоНЕуважаемый мною губернатор Донецкой области Тарута, ставленник нынешней власти, решил выпендриться перед наблюдателями ОБСЕ, которые 13 числа приехали в Донецк, и показать им, что в Донецке большая часть жителей за Единую Украину. Вместе в местными ’свободовцами’ и приезжим ’правым сектором’ организовали митинг. Скажите, пожалуйста, он что не знал, что их тут будут убивать? Это всё равно, что мы поедем в Тернополь, Львов или Ивано-Франковск махать российскими флагами...
Это правда. Не пойму как власти это допустили? Выйди я сейчас с гергиевской ленточкой на Западно Украине вряд ли домой целая вернусь.
Ответ дляНалитое яблочко
Да это было смешно.
Пусин Кукин• 15 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Я сейчас под анонимом напишу что я Алина Кабаева , и знаю весь план действия Вовки Путина
+100
было в ВК:
росияне которые хотят пролить кровь украинцев
Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами: А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир *** Почта: pro***@yandex.ru Тел: +7-950-***. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан *** Почта: ru***@yandex.ru Тел.: +7-904-***. Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Подробная информация о размещении в Одессе по почте kom@inbox.ru Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо. Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком *** (Денис Мил***), где получишь все инструкции. В) Ты можешь помочь финансово перечислив деньги на: Яндекс кошелек 410011*** Карта Сбербанка 6762 *** Информация о поступлениях выводится тут (с некоторой задержкой): *** Оставляйте свои контакты здесь: ***
Это все ’правосеки’?
было в ВК:
Это все ’правосеки’?
Налитое яблочко• 15 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Ну, Вы тоже пишите под анонимом. Почему? Наверное по той же причине, что и я!
Однозначная• 15 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Вы сегодня новости читали или тоже скажете фантазия в Харькове бойцы из правого сектора захватили заложников в свой штаб и стреляли в людей 2убито милиционер ранен. Под утро все таки их взяли сейчас в кутузке. А харьковчане охраняют участок мвд чтобы их не выпустили как тех которые гаишников застрелили в Киеве и банк захватили. Это все ночью было. Скажете опять фантазии?
Так мы ж не должны верить СМИ
Налитое яблочко• 15 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
И чтоб Вы знали, у нас в регионе почти все бабушки за СССР.
Аноним_651• 15 марта 2014
Ответ дляirisha_51
дайте ссылки на ваши утверждения
Вот у меня совсем другое
Аноним_550• 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, вчера были жертвы в Донецке или всё таки в Харькове?
вчера в Харькове погибло два милиционера и есть раненные.Это в Шустер Лайф сообщили во время эфира.
KROX@• 15 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
считаю что сейчас нужно вообще всем дома сидеть! а то придут спасать спасатели((((
+100
Самое разумное решение.
Аноним_651• 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
не надо отвечать за ВСЕХ бабушек, моя в СССР возвращаться не собирается а ей уже 93!
Пусин Кукин• 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
СССР давно уже умер.я с бабушками не хочу.
Однозначная• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Вроде опровергли, что милиционеры
Ответ дляМастер Класс
Вот интересно в больнице знакомые...
У меня зять хирург в областной, молчит и не пугает хотя уже 4е сутки на работе.
Такие митинги - это даже не митинги а блин, как при царе Митрошке в деревке стенка на стенку ходили...так и тут страшно!
На прошлые не ходили и на эти не пойдем.
Лично я и моя семья не в восторге от Украины, но мы не кричим России спасай нас, а для себя решили и ищем пути куда уехать на ПМЖ более удобно.
Да, абсолютно верно. Сейчас в Украине наступит полная ж..па, лет на несколько, после этого деления, Спасатель и на восток руки потирает .. Только вот вопрос, куда бежать, как не в Россию? В Европу в статусе кого, в программу по трудоустройству няней устроиться не успеешь...
Фекла Персиковна• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_651
мои бабушка с дедушкой радовались, что дожили до того дня когда СССР развалился. Дед ветеран ВОВ, член партии и все такое... но всю жизнь жил и ненавидел советскую власть
Ряженка• 15 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Хватает раззодоренных молодчиков из россии...
https://
Однозначная• 15 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Мои так же. Дедушка даже в Народном Рухе был. Жаль, что не дожил до независимости. И это отнюдь не западная Украина
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_651
дайте ссылки на ваши утверждения
Вот у меня совсем другое
Держите
А правосеки выкладывают вот такое
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Советской власти уже целое поколение нет. А потребность ненавидеть хоть кого нибудь всё ещё жива.....
Аноним_615• 15 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, по всем новостям 1. В больнице знакомые работают - инфа оттуда...
В какой больнице. Фамилии погибших? ЭТО СПЛЕТНИ! ЧУШЬ ПОЛНАЯ! Если бы то была правда, вы подумайте сами, ваша ’нова влада’ уже визжала бы об этом беспрецедентном случае по всем своим каналам и во все свои луженые глотки!
Чудо-Рыба-кит• 15 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Бред!!!!Провокатор!!!
Страхованная• 15 марта 2014
Позавчера порезали наших пацанов как кур!!!
Сегодня может быть ситуация хуже!
Люди, если Вы видите что то подозрительное звоните в милицию- не молчите. Может группами каких- то гопников развязных или видели где живут эти гастролеры- сообщайте 102
Сегодня может быть ситуация хуже!
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Ответ дляirisha_51
13 подрезали лидера партии своода в Донецке. А сегодня ночью расстреляли в Харькове 2 харьковчан.
Ясно. Я думала что сегодня опять в Донецке убили кого-то. Какой-то гастрольный график сегодня Донец, завтра Харьков, послезавтра ......