ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2014
Донецк, НЕ ХОДИТЕ СЕГОДНЯ НА МИТИНГ
Призываю разумных жителей Донецка игнорировать митинги (любые), основная цель которых - создание провокаций со смертельными исходами.
Напомню, что на митинге позавчера погибло 6 человек (1 на площади Ленина сразу, остальные в больнице), хотя эта информация замалчивается и по официальной версии только 1 погибший, и 11 человек в тяжелейшем состоянии в нейрохирургии.
Несмотря на это, Донецкий окружной административный суд отказался удовлетворить иск городского совета о запрете акций 15-16 марта. Соответствующее решение было принято сегодня, в ночь с 14 на 15 марта. Судьи Грищенко, Давыденко, Кошкош посчитали, что "нет доказательств опасности".
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ВСЕ ОПЛАЧЕНО И ИСХОД ЭТИХ МИТИНГОВ БУДЕТ ТАКОЙ-ЖЕ КРОВАВЫЙ!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СУДЬЯМ!
Я была категорически против майдана. И я не понимаю, почему устраивают такое же теперь в Донецке. Все кричат, что майдан позорище и они разгромили страну. А чем тогда Донецк отличается, если сейчас все повторяется? Я в шоке! Не поддавайтесь на провокации! Будьте умнее, не поддерживайте эти митинги - ни с одной, ни с другой стороны! Пожалуйста, давайте не дадим разрушить наш город и будем жить мирно!!!
Каравай-каравай• 15 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
они смотрят правдивые украинские СМИ.Так шо не надо...
Деточка-бот, вам на русский форум, вас противно читать.
Аноним Первый• 15 марта 2014
не в тему, но к списку продажный судей там еще можно добавить не один десяток, именно донецких.
Фрекен бок• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_652
а я вот точно знаю что было совсем наоборот! что милиция подкуплена и нчиего не дедал пока рос гастролеры избивали украинцев. Это было так! на 100% я точно знаю!
это как милиция подкуплена? взятки раздали всем, кто стоял на охране? Или министр новенький просто боится принимать решения (или не желает?) о разгоне далеко не мирной толпы?
Если бы наше супер-правительство хотело, то уже давно бы остановило этот бандитский беспредел и гопников. И границы с РФ закрыть можно, и на правый сектор и прочих ’щирих’ украинцев узду надеть. Вплоть до введения ЧП в государстве. Оно бы сейчас не помешало.
Так нет же властям выгодно то, что твориться в стране, и они активно способствуют провокациям и смертям.
ТелаЧьи нежноСти
• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 15 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Аноним_543• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Удалено администрацией...
Так Вас тоже можно назвать майдаунами, только донецкими.
Очень добрый аноним• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Ну, спасибо хоть донецкими, а то ведь ’власти’ говорят, что на митингах в Донецке дончан нет, только приезжие россияне... Наши ни на кого не нападают, ничего не разрушают, только защищают себя и свой город!
Дон Пэдро• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_543
как не печально,но факт
Дон Пэдро• 15 марта 2014
Ответ дляLisa81

Страхованная• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Удалено администрацией...
Так Вы и есть майдауны только Донецкие. То были Киевские.
Хрен редьки не слаще.
Капуста Маша• 15 марта 2014
На площади дурдом,в 11 часов проезжала-немного было людей, через 2 часа-толпы, одни триколоры развеваются, мой ребенок 3,5 года говорит-мама, это майдан? а где же елка?(мы НГ на площади встречали). я расплакалась...и отовсюду подтягиваются люди с ленточками на груди и рукавах...
Кастрюлька• 15 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
их привезли, там Донецких мало...
Аноним_635• 15 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
я все прекрасно видела, но орать как некоторые тут ДАВАЙТЕ ИДИТЕ НА МИТИНГ А ТО НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ я не буду...у меня с головой пока что в порядке. И горожане саме решат куда им идти или куда всех послать- это выбор каждого. Именно что ваша точка зрения-это тот же фашизм,вы видите , что происходит и гоните туда людей. Сбрендили наверное.
Поддерживаю Вас полностью. Сама живу в центре Донецка. Ребёнок учится в первой школе. Призывать всех идти на митинги, когда УМВД предупреждает, чтобы на них не ходили дабы не лилась ничья кровь, - эти призывы только от провокаторов и могут исходить. Автор, также полностью поддерживаю всё, что пишете!
Интимная• 15 марта 2014
Во время майдана - митинг это норма,а сейчас беспредел. Во время майдана сколько было повалено памятников,разгромлено,сожжено зданий? Виноватых нет,все герои!!! Пока нынешней власти был на руку весь этот беспредел,на всё закрывали глаза. А сейчас как же так,сценарий нарушили. Донецк держись!!!
Аноним_618• 15 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
бред бредовый. это вас российсские сми так зомбировали? проснитесь!
ВундерКИНГ• 15 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
их привезли, там Донецких мало...
всю площадь Ленина привезли?
Аноним_618• 15 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
А молодчиков из правого сектора через Россию завозят?Болтуны чертовы,мало того ,что людей убивать начали,кто за Целостность страны вышел на митинги,так еще брешете по российским сми,что бедныз мирных мтингующих за россию убивают
подлец ваш путин!теперь уже понятно,кто за спиной янык в Киеве такое же вытворял.и на засирайте людям мозги своими байками
Удалено администрацией...
Аноним_621• 15 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
вообще-то судьи все теперь новому украинскому правительству подчиняются
судовая ветка власти не подчиняется никому, только закону Украины. А то что вытворяет донецкий суд, это вообще уму не постежимо. Значит кому то это надо.
Аноним_621• 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ну да, и милиция так лояльно относилась к митингующим, что допустила такое столкновение, где погиб человек. Спасибо нашей самой лояльной милиции! ура
Аноним_621• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_550
вчера в Харькове погибло два милиционера и есть раненные.Это в Шустер Лайф сообщили во время эфира.
мы с Вами наверное разных Шустеров смотрели, 1 убитый((
Аноним_618• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_652
да! и жестоко избивали твари, избивали людей мирно поющих гимн своей страны и призывающих к единству.
Фрекен бок• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_621
вы правда верите в независимую судебную систему?)
судь всегода делают то, что им указывает делать власть. Вот и думайте.
Аноним_621• 15 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
судью можно только подкупить, судьи в регионах не подчиняются властям в Киеве
Фрекен бок• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_621
вы часто в судах бываете? по спорам с банками, ЖЭКами и проч., где затрагиваются интересы власти-олигархов-государства (у нас они совпадают обычно)? и часто ли судьи ’не подчиняются’ указке сверху по таким делам?)