Докладальниця• 10 июня 2025
Если мужчина остается на ночь
Пару раз было такое.. Приходит поздно.. ну это как я скажу. утром рано ушел. Вот недавно принес собой продукты разные типа сыров, хамон, орешки, мясо готовое, ну всякое такое. Утром позавтракали легко и ушел. Понятно, что многое и не открывали. Не так давно пришел тоже.. днём ездили на пляж - покупали что там надо. Домой ко мне взял бутылку шампанского. Все. На утро с собой ничего не взял, сказал - что по дороге с коллегами есть будет. А ты мол ешь, что и думала. Это проблема коммуникации, или жлоб? Или это норма? Акте ночлежки мне не нужны. Если провожу время - то понятно, что готовить у меня уже времени нет . И если он приходить на ночь - то должен принести чтобы я не думала о еде. О своей в том числе. Я права или нет?
Намазюкана нішою• 10 июня 2025
Ось тому ніяких походів до мене додому. Або в нього, або готель і нехай думає як мене нагодувати і де трахнути.
Ms. Откровенность• 10 июня 2025
Если вам не нравится такой формат, то встречаетесь на нейтральной территории с обязательным ужином и завтраком за его счет.
Белочкой зови• 10 июня 2025
А почему только едой вас должен гость обеспечить? А как же плата за койкрместо, приятную беседу, горячий секс ну и вода/ свет/ газ ( точно по счётчику). Вы какая- то непродуманная давалка. Может поэтому и неудовлетворённая?
На паровозе• 10 июня 2025
говорите что думаете вслух, предварительно прикиньте что надо купить
я не готовлю, меня все кормили
Белочкой зови• 10 июня 2025
Ответ дляOrganic
так чего вы молчали? ’вася, возьми то-то и вот то-то’
Боится спугнуть, других клиентов ведь нет
Фантазерша• 10 июня 2025
Мой подход обычно- кто приглашает тот и готовит. Если я приглашаю на ужин, я готовлю. Понятно, что мужчина что-то принесет, обычно десерт, но продуктов от него я не жду. Если у него- еда с него. Но так как у меня бывали редко, то это вообще у меня был не вопрос.
На паровозе• 10 июня 2025
Ответ дляБелочкой зови
клиент клиенту рознь
Ля-ля-ля• 10 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
я не готовлю, меня все кормили
Огласите весь список
Белочкой зови• 10 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
клиент клиенту рознь
За неимением горничной приходится любит дворника
На паровозе• 10 июня 2025
Ответ дляБелочкой зови
нормальных мужчин не так уж и много
Organic• 10 июня 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
скоро и кормить перестанет!)
так он и не кормит уже, купил бутылку шампанского и все)
Намазюкана нішою• 10 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Бабам лишь бы пожрать,да поахаться
я ще можу обговорити будову транзистора та особливості керування кеш пам´яттю компа. Але чомусь то у чоловіків не дуже популярне у порівняні з сексом :)))) я ппц яка роузмна, знайти чоловіка мого рівня інтелекту та знань/навичок складно, тому краще нехай годують та трахають. Те що вони всі переважно тупі вже звикла.
Намазюкана нішою• 10 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зачем Вы его приглашаете к себе ? Вы голодны ?
після сексу багато хто голодний. а якщо побачення ввечері, то вечеря ж все одно треба...
ТаЕщеОптимистка• 10 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я не поняла упорства автора.
Молчит, голодная, но упорно зовёт.
На паровозе• 10 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не поняла упорства автора.
Молчит, голодная, но упорно зовёт.
все правильно она думает
мужчина должен позаботится об ужине
или вы не согласны?
мужчина должен позаботится об ужине
или вы не согласны?
Намазюкана нішою• 10 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не поняла упорства автора.
Молчит, голодная, но упорно зовёт.
Ага теж не розумію надавати своє ліжко для потрахушек... Моя квартира, то моя квартира. Ну якщо вже якось ну прям так що все горить кипить, ну можливо там один раз, але постійно... неееееее....
ТигрЛьвович• 10 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Бабам лишь бы пожрать,да поахаться
Новий вид - Тарєлочніца домашня
Дюймовочка• 10 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
все правильно она думает
мужчина должен позаботится об ужине
или вы не согласны?
мужчина должен позаботится об ужине
или вы не согласны?
Если один человек идет к другому, неважно МЖ, ММ, ЖЖ и цель визита тоже не важна, то всегда гость приносит что-то с собой ’к столу’, принимающая стола что-то ставит на стол, что ставить - каждые решает сам, это может быть как скромный перекус, так и полноценный ужин. Но что гость должен полностью накрыть поляну - впервые слышу
На паровозе• 10 июня 2025
Ответ дляДюймовочка
в моей картине мира должен - и речь не о ком то, а о мужчине
ТаЕщеОптимистка• 10 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
все правильно она думает
мужчина должен позаботится об ужине
или вы не согласны?
мужчина должен позаботится об ужине
или вы не согласны?
Так почему только думает.
Что то не очень он и старается. Пришёл оттрахал и ушёл.
Ему даже не надо искать место для свиданий, романтика.
Самохвалова• 10 июня 2025
нуу скажімо так... мене збуджують чоловіки, які роблять все для мене )) він зовсім не зобов´язаний нічого приносити. Але це характеризує людину особисто для мене. Всі, хто приходили до мене в гости, приносили або замовляли те, що ми разом обрали або я захотіла. Якщо б прийшов без нічого, або тільки з бутилкою... нууу ми б попрощалися ввічливо) можливо не в той же вечір, але більше б його не було тут)
Замрійлива• 10 июня 2025
Ответ дляДюймовочка
Так гость пришёл за самым ценным, за роскошницей. Поэтому, должен затарить холодильник, минимум, на неделю и ещё оставить денюшку.
Дюймовочка• 10 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Ваша картина мира - это не равноправные отношения, а женщина на содержании. Конечно вы имеете на это право, но мне такие отношения ’не очень’, если честно
ПрипоРошенная• 10 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
По хатам бегать по чужим постель, унитазам, ваннам?! Абы не делать пару бутеров утром?
Намазюкана нішою• 10 июня 2025
Ответ дляПрипоРошенная
В мужчинки дома чужі унітази???? Він сантехнік і бере роботу на дом???