Додекаэдр• 10 июня в 16:02
Кто то резко бросал принимать ад
Надоела повышенная тревога, как с ума схожу, прикрытие не помогает, пью месяц
Тут как тут• 10 июня в 18:37
Ответ дляДодекаэдр
Подождать?
Не знаю, большая ответственность. Я бы или бесплатно обратилась к тому же врачу, который и выписывал, или подождала бы. Сама бы не бросала.
Тут как тут• 10 июня в 18:38
Ответ дляДодекаэдр
Мне хочется избавится от тревоги
У меня тоже повышенная тревожность. С ад стало спокойнее, но проблемы все те же. Постепенно прихожу к выводу, что проблема в моих установках и нужно работать над собой. АД не всесильные.