Патріотка з дивану• Изменено 10 июня в 17:09

Соседка натравила на меня органы опеки. Что делать

У меня двое детей, 4 и 11 лет. Две девочки. Старшая может оставаться одна с младшенькой. Когда я иду в магазин или в кафе с подругами. Сейчас каникулы, чаще с сестрой остаётся. Я в разводе. Сама все тяну на себе. Устаю жутко. Сил нет. В субботу ходила на день рождения к подруге. Пришла поздно, дети были сами дома(я еду оставила, Старшая только подогрела). Соседка снизу звонила в опеку оказывается и в понедельник они приходили. Соседка сказала, что она долго терпела и хватит. Что я плохая мать и тд. Детей одеваю и кормлю
Я не маргинал..что делать. Теперь ко мне приставят кого-то?
автор Патріотка з дивану • 10 июня в 17:15
Ответ дляБершкомангоЗар
Тому що дитина в 11 років не може нести відповідальність за іншу дитину (я адвокат)
Ну да. Но нянчать же, это не на весь день
ЧукИГеки• 10 июня в 17:16
Ответ дляПатріотка з дивану
Откуда я знаю. Говорю, что она сказала, что я х...вая мать и детей одних нельзя оставлять
как представитель органа опеки я скажу со стопроцентной уверенностью, что вы, уважаемая - тролль.
Cаванна• 10 июня в 17:16
Нічого не буде, лежали з малою в лікарні дитина 6 років була сама в дома, просиналась приходила до нас і цілий день в лікарні сиділа, реально не мала на кого залишити, навіть лікарі знали що дитина 6річна сама в дома, ніхто нічого не говорив, які служби.. Різне буває в житті. Ніхто до мене не приходив, всі знали що дитина одна в дома
Да Щас же• 10 июня в 17:16
Ответ дляОце фіфа
Пару раз в неделю? Это да, редко. Думаю, даже пять раз будет нормально.
Не кажіть.пару разів в тиждень мама з 2-ма дітьми.І коли вспіває?Троль розспівався
очки_ннадо• 10 июня в 17:17
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет. Пару раз в неделю, иногда реже
Так себе троллинг
автор Патріотка з дивану • 10 июня в 17:17
Ответ дляДа Щас же
Я теперь не должна получать от жизни удовольствие ? Я теперь раб?
Единая страна!• 10 июня в 17:17
Яке кафе, гулянки і тд, коли молодшій 4 роки????
На таківипадки бабуся, няня, хтось дорослий, а не діти на самовигулі.
Котогосподиня• 10 июня в 17:17
Ответ дляПатріотка з дивану
Головне питання, в якій саме країні ви з дітьми знаходитесь зараз?
автор Патріотка з дивану • 10 июня в 17:18
Ответ дляCаванна
Вы меня утешили
Спасибо
ЧукИГеки• 10 июня в 17:18
Ответ дляПатріотка з дивану
автор, хорош сочинять
Ответ дляCаванна
Я думаю соседка завидует. У неё нет детей. А ей лет 30
автор Патріотка з дивану • 10 июня в 17:19
Ответ дляЧукИГеки
Ок
ЧукИГеки• 10 июня в 17:19
Ответ дляПатріотка з дивану
омг
понеслась кобыла...
Відморожена• 10 июня в 17:19
в якій країні це відбувається? (брехуха)
Детские_Будут?• 10 июня в 17:19
А шо там на роботі, вже не булять? Я в 9 років на другу зміну в школу ходила. О боже, була сама вдома. А сестра меньша на першу. І брата з садочка забирали, бо батьки працювали.
Так що не триндіть. Нікому ви не всрались
Да Щас же• 10 июня в 17:19
Ответ дляПатріотка з дивану
Ні,не раб.Нормальні подруги з вами пару разів в неділю і не підуть по барам,знаючи що 4-рирічна дитина без дорослих дома.
автор Патріотка з дивану • 10 июня в 17:20
Ответ дляЕдиная страна!
И что теперь делать. ? Моя мать далековато, мать бывшего в Германию уехала
Я должна сидеть вечно дома?
Ответ дляКотогосподиня
Украина
Единая страна!• 10 июня в 17:20
Ответ дляПатріотка з дивану
Так она правду сказала.
Ответ дляДетские_Будут?
Вы умеете нормально общаться?
ЧукИГеки• 10 июня в 17:21
Ответ дляЕдиная страна!
Так она правду сказала.
автор брехуха
автор Патріотка з дивану • 10 июня в 17:21
Ответ дляДа Щас же
Подруги виноваты?
Да Щас же• 10 июня в 17:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Я должна сидеть вечно дома?
А вони вам що винні?
Мальовнича даль• 10 июня в 17:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд.))
Cаванна• 10 июня в 17:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы меня утешили
Спасибо
Ніхто до вас не прийде, нехай собі квакає
Ответ дляЕдиная страна!
Так она правду сказала.
Я кормлю детей, одеваю, покупаю больше чем надо
ЧукИГеки• 10 июня в 17:21
Ответ дляМальовнича даль
автор хотела задать теме новый вектор
но вышло уныло
как и вся ее тема, впрочем
автор Патріотка з дивану • 10 июня в 17:22
Ответ дляДа Щас же
А вони вам що винні?
Нет. Но вы сказали, что могут посидеть они , я и ответила. А няню мне оплатите,?
Мальовнича даль• 10 июня в 17:22
Ответ дляЧукИГеки
автор хотела задать теме новый вектор
но вышло уныло
как и вся ее тема, впрочем
Да, ей еще учиться и учиться.
Ответ дляCаванна
Следующий раз получит. Но органы приходили в понедельник. Я писала ж