Дама-мадама• 15 марта 2014

Давайте назло всем врагам будем жить хорошо

Девочки, давайте назло всем врагам будем жить хорошо!
Давайте докажем России и сепаратистам в Крыму что не зря были все эти жертвы.
Давайте перетерпим тяжелые времена. Мы сильный народ и все у нас будет отлично потому что мы знаем цену свободе и умеем за нее бороться.
Давайте не впадать в депрессии и ссориться с близкими ведь это разрушает, а мы сильные и не можем этого допустить.
Давайте верить что все что не происходит - все к лучшему, а время само расставит все на свои места и покажет кто был прав.
автор Дама-мадама • 15 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
А вы о детях я смотрю сильно думаете!!! Повесить на их шеи кабалу кредитов!!! Вот они спасибо скажут!!
стати польше списали 50% долгов, а греции 80%
вот так
автор Дама-мадама • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_613
лучшее время своей жизни верила в чудо (23 года незалежности) больше не верю. Жить нормально хочется сегодня. Вспомните оранжевую революцию, и что ? Что дал Ющенко нам нового?
я с вами не согласна. если бы тогда пришел к власти янукович страшно подумать чтобы было сейчас и где бы мы сейчас были.
+свобода слова какая ни какая а после 2004 года журналистам уже так рты не закрывали
Аноним_570• 15 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
все чаще думаю, лучше б они их закрывали, чем стравливали народ и высказывались однобоко. Вас, думаю, не удивит, что все телевидение в частных руках тех или иных олигархов, которые через свои СМИ несут в массы ту или иную точку зрения? Были бы журналисты правдивы и объективны, а главное ВНЕ политики и только ЗА народ, тогда их слово имело очень важную роль в обществе. А так - маємо те, що маємо:(
Вбигудях• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Я ЗА! На зло Путину, у него под боком будет процветающая не разделенная Украина!Буду делать все что зависит от меня(даже такую мелочь как подмести лестничные пролеты в подъезде).
Поддерживаю)))
Каждый должен начать менять свою страну с самого себя.
Девочки,мы обязательно заживем хорошо,потому,что мы украинцы,и любим свою страну.
автор Дама-мадама • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_570
а-а-а..ну, если для вас главное попеть-поплясать и это спасет нашу страну от раскола, то да, конечно, у меня больное воображение. Только хочу вам заметить, что не гимном единым живет Украина, и что решения за народ Украины принимают те, кому отдали власть. Вы свергли Яныка - спасибо! А за то, что было потом и кому вы доверили решать судьбы всего украинского народа, за все то, что сейчас происходит, за Крым вам спасибо не скажут. Вы, приведшие этих тупых политиков к власти, и вы сами виноваты теперь в происходящем! А не Путин, люди Крыма и востока страны. Думать никому не запрещено, но видимо, думки вашей власти повернуты против всего народа, и исключительно в сторону других регионов.
кого по вашему мнению нужно было назначить и.о президента? назовите конкретную фамилию
автор Дама-мадама • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_570
это уже утопия
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
да, сегодняшней власти не позавидуешь, на них сейчас свалилось море проблем еще и дружественный народ бензина в огонь подливает. для себя приняла решение - пока не критиковать власть. в сегодняшних условиях они делают все что могут
Полностью согласна, вообще считаю Крым должен ноги целовать этой власти, только благодаря тому, что они не ведутся на провокации путлера, Крым до сих пор не в руинах и нет боевых действий!
Аноним_570• 15 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
это уже утопия
ясное море, для вас все то, что вам не понятно и ві не желаете понимать, утопия. И конечно же, продажные СМИ это очень по-вашему тогда правильно. Ню-ню...
Аноним_570• 15 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
УЖАС! Крым должен уничтожить такую власть, которая позволила другому государству войти на его территорию. И если и целовать ноги, так самим людям Крыма простым и военным. И вас удивит конечно, но большинство наших военных понимает тех, кто по другую сторону. Более того, они даже многих знают по общим учениям и никто, ни с той стороны, ни с этой воевать не настроен! Так что, не ВЛАСТИ надо ноги целовать, а ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Это тем которые этих военных чужой страны сами позвали и с цветочками встречали???? Бога благодарите, что ненавистное вами правительство не отдало приказ стрелять по ним, иначе вы бы тут уже не писали! Сейчас если эти военные пойдут дальше Крыма, вся Украина крым возненавидит, потому что это именно КРЫМ позволил им ступить на нашу украинскую землю, и лично для меня будет одно и тоже русский солдат или крымчанин.
автор Дама-мадама • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_570
а сколько времени дали власти на подумать прежде чем наступать? по-моему не больше пары дней. по вашему этого времени достаточно чтоб все поставить с головы на ноги?
автор Дама-мадама • 15 марта 2014
http://news.liga.net/photo/politics/1001788-v_mosk...
россияне наконец-то отреагировали на события
Аноним_570• 15 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ага, мы повзонили сами дяди путину и он нам не отказал:))) Во, бред в головах у людей. Ненваистное нами правительство обосралось от страха, а не за нас подумало. И засуньте их приказы в одно место, спасибо, доприказывались со своими майдановскими командирами!
Аноним_570• 15 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Что? День-два? ну-ну, давайте, оправдывайте их дальше. так конечно же легче и прощу жить, нежели признаться в том, что профукали и насрали они на людей. И только когда увидели ответную реакцию на свои беспределовские законы и действия тогда конечно, ой, вспомнили, что в стране, кроме запад и центра в стране живет еще кто-то.
автор Дама-мадама • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_570
вы себя считаете униженными и оскорбленными. ваш президент управлял страной 4 года. почему он вас не осчастливил?
Снегурочко• 15 марта 2014
Ответ дляДевальвация
я лучше верну яныка,и будет мир над мойей голвоой!
неужели вам важнее статус кто у власти ,чем мир над нашими головами?????
О БОЖЕ УПАСИ!!!
Ни в коем случае!

ВСЕ у нас будет хорошо!
Главное сейчас отбиться от российских нападок и провокаций, все постепенно успокоится и жизнь снова войдет всое русло! Но уже без Крыма! вот за это очень жаль! но все-таки НЕ крымчане в своем большинсвтве выиноваты, сами же русские эти провокации создали чтобы потом же ввойти армией в Крым.
Снегурочко• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_570
ну что за бред! Вы ждали какого-то особого отношения к себе? почему мы, Киевляне, не ждали и не ждем! в чем вы увидели не равное отношение к западу чем к востоку?

тоже, представьте себе, все работаем и не кричим при этом что мы одни роботяги!
Меня что-то эта мысль с Востока уже вывела - вот только мы работаем на благо всей страны, остальные просто живут и ждут когда с востока деньги подвезут! Что за бред!
Рассказница• 15 марта 2014
Ответ дляСнегурочко

+1000000000
Аноним_570• 15 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
зато вы как себя чувствует с вашими лидерами, которые уже выводили вас намайдан, обещали вам светлое будущее, а как только дорвались до власти мало того, что разосрались между собой, так страну загнали в ее стращную ж... Что ж они за свои 5 лет правления страной не сделали ничего, чтобы поднять ее? А теперь вы наступаете на те же грабли, да еще с такими жертвами:(((( Янукович не был нашим президентом, здесь голосовали в основном против Юли, спасибо мы на своих шкурах тогда прочувствовали ее любовь и интерес к нам:((( И то, что сделал ваш майдан (я сейчас не простых мирных людях которым надоело так жить, а о майдане, как явление) он нашу страну вверг в хаос, беззаконие, бандитизм, произвол, раскол и разгул всех мразей по нашей стране, действия которых новая власть по непонятным причинам не замечает, не присекает, не наказывает и что самое страшное, тем самым показывает остальным уродам, что теперь все дозволено и безнаказанно, если у тебя в руках оружие или смесь молотова.
Девальвация• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_570
ой как я вас поддерживаю.
Очень-очень• 15 марта 2014
Какая свободная Украина???Это из области фантастики.Как может быть страна свободна,когда долгов всему миру столько что ни когда не рассчитаться.Разорвут на куски и ни кого не спросят.
Обнемашечка• 15 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ну так Западная в Европе и работает. Или Вы думаете, что деньги им с неба на голову там падают?