Нехай щастить• 10 июня 2025
Ваш самый удачный и любимый КЛЕЙ?
Чем предпочитаете клеить обувь, всякие плассмаски, хенд мейды и тд и тп?
Названия напишите. Спасибо 🙂
Я такая - жду трамвая• 10 июня 2025
для обуви специальній есть, так и написано, для обуви. А так суперклей чтоб понадежней, если пластик, стекло.
Нехай щастить
• 10 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Момент или Паттекс?
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июня 2025
Разные клеи под разные нужды.
Обувь - десмокол
Неэластичные соединения - дракон монтажный
Хердмейд кожа и фетр - момент резиновый или кристалл
Обувь - десмокол
Я такая - жду трамвая• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Момент или Паттекс?
Момент неплохой. Берите прозрачный. Но для обуви лучше специальный, чтоб не попортитть обувь
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если нет опыта ремонта обуви, испортить ее можно даже специальным
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июня 2025
Автор, сходите в эпицентр. Вам помогут подобрать клей под Ваши нужды. Разные клеи предназначены для разных материалов и имеют разные характеристики эластичности, прочности, прозрачности, водостойкости, морозостойкости и т п
Нехай щастить
• 10 июня 2025
Ответ дляПосудомойка
Момент норм
Его не испортили еще?
Норм клеет?
Посудомойка• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Его не испортили еще?
Норм клеет?
Не знаю, я давно не использовала, не приходилось. По старой памяти пишу )