Прокачую сідниці• 10 июня в 23:22

А вы замечали — профессия и характер часто идут рука об руку?

Девочки, я тут поймала себя на интересной мысли. Делюсь не ради споров, а ради живого разговора — может, у вас тоже бывали такие наблюдения.

Часто замечаю, что девушки, которые занимаются боксом, тхэквондо, кикбоксингом — как будто более жёсткие, целеустремлённые, и, возможно, чаще бывают лесбиянками. Может, потому что спорт такой силы и конкуренции как-то иначе формирует внутренний стержень и отношения?

А вот женщины-гинекологи, акушеры у меня ассоциируются с чем-то очень женственным — забота, поддержка, мягкость, работа с зарождением жизни.

Как думаете, есть ли связь между профессией и тем, как человек выражает свою женственность или мужественность — или это всё просто наше восприятие, стереотипы, которые не всегда соответствуют реальности?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июня в 23:24
Все врачи жестокие и со стальными нервами. Иначе можно сойти с ума. То что вы видите - это врачеьная этика и чувство такта.
Мамина квіточка• 10 июня в 23:24
Вы описали стереотипы... имхо
И гинекологи есть такие как церберы)
автор Прокачую сідниці • 10 июня в 23:26
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Жестокие? Никогда таких не встречала... В основном милые и хорошие. Иногда попадались просто пофигисты...
Позаземний розум• 10 июня в 23:28
Ви зачепили мою професійну тему) буває по різному, але ідеально коли людина обирає собі професію за формулою: особисті якості (характер) + бажання + можливості. Або іншими словами: ідеальна професія = можу + хочу + знаю (вчу, вивчу, навчусь). Тоді і робота в радість і відповідно професійні успіхи
Стильна штучка• 10 июня в 23:28
Жодного разу не зустрічала чуйних гінекологів, всі грубі, під час вагітності взагалі доводили до сліз
Чемна панночка• 10 июня в 23:30
Думаю, связь обратная. Определенные профессии и спорт выбирают более жесткие и уверенные в себе люди.
Ща как дам• 10 июня в 23:30
Та фигня. Врачи циничные, очень. Скорее вижу обратную связь, что возможно женщины которые не умеют в женственность выбирают что-то жёсткое, но зависит. Очень. Знакомая занимается боксом ради разнообразия. Работает в аудиторской компании в офисе.
Чемна панночка• 10 июня в 23:31
О гинекологах вы сильно ошибаетесь, у них проф. деформация повсеместно. Мужчины-гинекологи более чуткие, чем женщины.
автор Прокачую сідниці • 10 июня в 23:32
Ответ дляПозаземний розум
Згодна з вами
автор Прокачую сідниці • 10 июня в 23:34
Ответ дляЧемна панночка
Печально если всё так ... Я в своей жизни была только один раз у гинеколога... Милая молодая девушка была..
Лагшмивара• 10 июня в 23:39
Женственные заботливые гинекологи.
🤣🤣🤣
ПесиКот• 10 июня в 23:50
Ответ дляПрокачую сідниці
Простите, а сколько вам лет?
Помогалочка• 10 июня в 23:55
Я інженер технолог.. мені праворуч чи ліворуч? тобто до тих, хто тхеквондо-лесбіянки чи до жіночних гінекологів?...
Сокодавка ще та• 10 июня в 23:58

Чего чего)???? Таких, циников и хапуг еще поискать)
Сокодавка ще та• 11 июня в 00:00
Ответ дляПомогалочка
Ой, вы вообще мимо кассы)
Я супер-пупер• 11 июня в 00:38
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы в поле рожали? И как вы нашли наш мамский форум?
Заместитель Анонима• 11 июня в 00:40
Вам явно везло на гинекологов
Вумна вутка• 11 июня в 00:42
Спорт действительно формирует стержень. Лесбиянки мужской роли часто ходят в зал, чтобы выглядеть мужественнее, но причина ориентации не в спорте. Профессия врача уменьшает эмпатию, каким будет врач, определит его мораль.
Заместитель Анонима• 11 июня в 00:42
Ответ дляПомогалочка
Я инженер теплотехник, но в детстве хотела стать акушером-гинекологом. Тоже задумалась куда мне.
Зліпок ступні• 11 июня в 02:06
Связь между выбором профессии и внутренним наполнением прямая.
Странно, что Вы это только заметили. Может быть Вы подросток?
Это совершенно естественно, что девушки с преобладанием мужской энергии выбирают мужской вид спорта или профессию.
Невидимка Майя• 11 июня в 06:47
Мужчины переводчики... они другие) 80% не дружат с техникой
автор Прокачую сідниці • 11 июня в 11:36
Ответ дляЯ супер-пупер
Не рожала ещё. А почему он мамский? Здесь много одиноких девушек встречаю