мегамоСГ• 10 июня в 23:39
Люди которые не читают сообщения сутками,думают что собеседник не понимает что
Его игнорируют ?
Они же видят сообщение
И это всем понятно ,сейчас все телефон с рук не выпускают
Они же видят сообщение
Меня много• 10 июня в 23:40
Ха-ха.
У моей мамы уведомления сотнями копятся. Она ваше сообщение просто не заметит.
Істеріомама• 10 июня в 23:41
У меня, например, один телефон не дает сигналы, о сообщениях, пока я не зайду во все мессенджеры.
Істеріомама• 10 июня в 23:41
Ответ дляМеня много
Ха-ха.
Я ваша мама
Ко мне всегда надо звонить
Пополняю_Карму• 10 июня в 23:42
Ответ дляМеня много
Ха-ха.
Прямо про меня.. иногда просто миллион информации и звбываю ответить. Это не значит, что игнорю.
В рот не ложи• 10 июня в 23:42
Ответ дляІстеріомама
Я ваша мама
Ко мне всегда надо звонить
А я тоже чья-то мама, но звонки считаю дурным тоном. Не фиг мне трезвонить.
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:42
Уті, бозе мій…. Хто вас так ігнорить?
Махніть рукою, плюньте, розітріть.
Тому, кому ви треба, завжди на звʼязку.
Махніть рукою, плюньте, розітріть.
Тому, кому ви треба, завжди на звʼязку.
Чарівна патика• 10 июня в 23:43
Мне может быть пофиг, что он думает. А может и я действительно занята, у меня своя жизнь, и я не живу ее с телефоном в руках. Даже идя на кухню, не беру телефон, если не буду по нему смотреть фильм в это время. Или смотрю фильм, тогда не слышу сигнал сообщений. И часто бывает, что вижу сообщение через 3-4 часа реально.
как тебе такое илон маск• 10 июня в 23:43
Такие люди хотят, чтобы собеседник понимал, что его игнорируют. Или вообще ничего не хотят.
Істеріомама• 10 июня в 23:43
И еще, автор, добавлю, не все носятся с телефонами, не выпуская их из рук
Пополняю_Карму• 10 июня в 23:43
Ответ дляВ рот не ложи
Кста, я тоже звонки терпеть не могу..
Бронетапці• 10 июня в 23:43
В мене немає ресурсу читати повідомлення, а прочитаєш ще потрібно знайти ресурс відповідати
Альфред Шнитке• 10 июня в 23:44
Я іноді якраз не відкриваю повідомлення, щоб людина все зрозуміла. Ну, у моєму випадку це клієнти, які люблять слати малюночки-листівки щоранку і колишні керівники, які не хочуть платити за консультацію, але регулярно намагаються за спасіба проконсультуватись по маленькому терміновому питанню. Як правило рано чи пізно тільки ігнор і допомагає, бо коли просиш цього не робити всеодно знаходиться та сама листівочка яка «в саме серденько» і таки треба її відправити і те саме дууууже термінове стопʼятсоте питаннячко по старій дружбі
Істеріомама• 10 июня в 23:44
Ответ дляВ рот не ложи
Звонки, дурным тоном?
Пардон, мадам!
В рот не ложи• 10 июня в 23:45
Ответ дляІстеріомама
Звонки, дурным тоном?
Пардон, мадам!
Прощаю 😊
Істеріомама• 10 июня в 23:45
Ответ дляВ рот не ложи
Прощаю 😊
Благодарствую за ваше великодушие!
Позвольте откланяться!
Сяду на шию, дорого!• 10 июня в 23:47
Ответ дляІстеріомама
И у меня есть такой. Чего только не делала - периодически его заклинивает
В рот не ложи• 10 июня в 23:49
Ответ длякак тебе такое илон маск
100% ! Это совершенно нормальный способ дать понять, что собеседник у меня не в приоритете.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня в 23:49
Я бывает, что не отрываю, когда нет времени. Прочитала на часах, если быстро, то ответила. Если не быстро, то не отрываю, чтоб не забыть, что нужно ответить.
Дама_с_караваем• 10 июня в 23:50
Ответ дляБронетапці
+100000, в мене так само найчастіше, а останнім часом той ресурс буває дуже рідко
Пилосмок працює• 10 июня в 23:51
Понимают. Наверно и хотят, чтоб от них отстали. Ясно же дают понять, что не хотят общаться
Вареничніца• 10 июня в 23:53
Коли я працювала 5 днів на тиждень , то я вайбер відкривала тільки по роботі, або подивитись Єдину школу і переслати дитині дз. Інші повідомлення бачила, але мені не до них. Якщо був час ввечері після роботи, то відповідала, якщо ні - то на наступний день. Звісно той, хто написав повідомлення бачив, що я декілька разів заходила у вайбер і полюбому думав, що я його ігнорила. Але мені якось пофіг. Це мій час. І не треба в мене його забирати непотрібними переписками
Пилосмок працює• 10 июня в 23:55
Просто реально некоторые люди подбешивают своей навязчивостью. Моя знакомая как-то писала мне целый день без остановки,я уже говорю ей, что иду убирать, а она звонит типа я ж и так могу общаться. Пришлось игнорить
Вареничніца• 10 июня в 23:55
Ответ дляПилосмок працює
У мене така подружка, але вона так багато років мені пише, щодня на протязі всього дня. Немає сил((
Сало не люблю• 10 июня в 23:59
вопрос на тему) , если в вайбере заблокировать человека, то заблокированному как это будет выглядеть? Как не читают его сообщения? Или как?
Путающаяся• 11 июня в 00:00
В меня влюбился мужчина, стал слишком навязчивым. Я ему написала, объяснила ситуацию, обиделся,-не отвечал аж 2 дня. Я потом его игнорила недели 2 , пока не пересеклись, он чуть дар речи не потерял. Думала,что дойдет, но нет
Пишу, не читаю• 11 июня в 00:01
Вайбер вообще не читаю.
В телеграмме куча групп и часто теряются сообщения.