Подвійна веселка• 11 июня в 00:43

Я псих или это неадекватно

Выехали всей семьей , муж , ребенок но я в Киеве много времени работе , езжу туда сюда
Много проблем , сейчас реально тяжелый период стрессовый
Ночью был обстрел все в курсе , написала мужу ночью мол начался обстрел
Кстати сон приснился что швырнула в него обручальное кольцо
Утром просыпаюсь -сообщение просмотрел но ничего не ответил , как минимум -как ты там ?
Он сама набрала его через время
Говорит -чего не говоришь доброе утро ?
Я говорю ну так себе доброе , ночью обстрел был
Я не буду рассказывать как лежишь и каждые 5 минут слышишь как летит и думаешь в тебя или нет , все тут это чувство знают
Муж говорит -а , я видел в новостях , ничего страшного
Меня убило просто , кинула трубку , сказала что дурак (написала ) и ведет себя как мудак
Просто не могу с ним разговаривать
Ничего страшного ,,, ничего млять страшного
Лялька в колисці• 11 июня в 18:42
Ответ дляУмничка-помощничка
Медаль повісьте собі за те, що не влаштовуєте істерики. Рідні люди переживають один за одного. Я щоранку співробітників з Києва питаю як вони. А тут чоловікові глибоко по барабану. А такі як ви, бравадою займаються і знецінюють почуття інших. І ніколи не буде нормою, якщо на тебе чхати хоче сім´я
Собі повісьте, ви впевнені що вашим колегам потрібна щоденні звіти перед вами? Ох , ці моральні герої, які вирішили повчити як іншим почувати і жити, такі як я не Задовбують інших, а такі як ви Так, ще під соусом ось подивіться я така добра дайте медальку за доброту, головне все на словах, як до дії, то такі сидять по кутках бо страшно і не хочеться, і далі показаного як справи діло не йде, правда?)))
Оля_с_киркою• 11 июня в 19:19
Ответ дляПодвійна веселка
Нет не нормальный
В смысле ничего страшного ? Я всю ночь думала сдохну или нет как и другие украинцы
Так а что он мог сделать? Остановить ракеты?
Завжди мало• 11 июня в 20:55
Ответ дляПодвійна веселка
Ну серьезно ? Насколько хватит сил спускаться в убежище ? Я работаю по 12 часов я потом дохлая лишь бы лечь
В мене подруга в Херсоні. То кожен день дивиться онлайн обстановку по шахедам над дорогою, по якій їде на роботу. Бо можна і не проскочити. Ото жесть((
woman Warrior• 11 июня в 21:11
Конечно неадекватно.Ездить в Украину, где и так все все прекрасно пониают как там.
перстаньте ездить и будьте в безопасности все вместе.
Ло Шарик• 11 июня в 21:44
Ответ дляПодвійна веселка
Не могу простить такое отношение
Не прощайте.
Топтунша• 11 июня в 22:04
Ответ дляПодвійна веселка
Не могу простить такое отношение
Я не понимаю в чем именно? Если что, я езжу в Харьков и была недавно почти месяц. С мужем созванивались и шахеды и обстрелы ежедневно. Я поехала, я взрослая. Что нужно чтобы муж делал и как это могло помочь??
Копуша• 11 июня в 22:40
Ответ дляПодвійна веселка
Тоесть повеление мужа норм , вы для себя такое допускаете по отношению к себе как норму
Это же не первый раз обстрел. Очередной пережили и слава Богу. Так думает ваш муж.
Его «ничего страшного» - хилая попытка вас успокоить. Ну как умеет. Если Вам нужна была поддержка, нужно было по-женски попросить поддержать вас морально.
А вы заняли агрессивную позицию, не так сказал, не так посочувствовал, агрессия не вызывает сочувствия.
Больше говорите о переживаниях, не ждите, что кто-то скажет это за вас. Вы из тех, кто будет мыть посуду и ругать мужа, что он не помыл. А можно было просто попросить помыть ее.